Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Проблема в следующем.
    При переводе ключа в положение on могут не загораться лампочки стоит его толко перевести в start все нормально.
    Если водит.дверь закрыта то при заводе машина может завестись и сразу заглохнуть и туту же снова заводится, а бывает глохнет и все.
    При открытой водит.двери заводится всегда таких глюков не бывает.
    Где то 4 раза глохла на ходу.
    Машина Cefiro A32 VQ20 96 г.в.
    Сигналка стоит MS320
    Был у сигнальщиков сказали что сигналка так не может глючить.
    Люди подскажит что это может быть?

  • внимательно поглядеть на блок предохранителей - нет ли там "жучков". ну и искать что где на массу падает.

    До всплытия!

  • Что значит нет ли там "жучков" ?

  • в прямом - иногда там трупики насекомых бывают...через них может коротить, отсюда глюки.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • иногда, когла горит какой-то из предохранителей посреди поля, а нового предохранителя нет, то делают "жучка". наматывают тонкую проволочку на ножки предохранителя и втыкают обратно. бывает, что такая конструкция работает довольно долго и про нее забывают - сверху "жучка" не видно. но тут соединение разбалтывается, начинает искрить, рваться, закорачивать на соседние контакты и т.д.

    ну оченб похожа твоя ситуация.

    До всплытия!

  • Ок. Спасибо сегодня обследую все тщательно.
    А как искать (обследовать) на предмет где коротит

  • и еще - внимательно проверь на прикрученность массы аккумулятора на корпус. прям протяни все соединения и сам провод на изломы проверь.

    До всплытия!

  • сдается мне, что ключевое слово здесь MS320.
    Так что сигнальщики, мягко говоря, не правы.
    Я б в первую очередь на это "чудо" внимание обратил бы.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Похожая ситуация была на Хонде - выявилась такая проблема: подгорели контакты замка зажигания. После чистки все пришло в норму.
    Хотя думаю, что скорее всего прав ЛИС, т.к. от двери ни чего не зависело

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Согласен конечно что может быть проблема и в MS 320, но ведь что могут сказать сигнальщики - надо менять, а если все так и останется. Не хотелось бы конечно на деньги разгружаться в бестолку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: