Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где в нске подается масло ERG_OLIKRON_FORMULA

  • моторное масло , 5w50. Лил полтора года, нормальное, остатки еще есть, а мой поставщик больше не возит =(

  • Магу подсказать где взять 5W50, но другой марки. Ессно качество хорошее! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: но другой марки. Ессно качество хорошее! :agree:
    А чО за марка? :eek:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • ACDelco - у мени на заднем стекле наклеечка такая имеется даже! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Асdеlсо масло нормуль и недорогое.отличные масла это ликви моли и комма.а такого как у тебя ниразу не слыхивал.

  • Требуйте коньяк Шустова везде

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • народ посмотрите на фабричке дом 10, там магазин ниссан. так вот они оффициальные поставщики этого масла.

  • таким маслом торгуют на фабричной 10, магазин ниссан. они и есть поставщики по сибири.

  • Раз уж зашла речь..
    "Motul не единственная европейская компания, производящая 100% синтетические масла на сложных эфирах - "эстерах", высшей группы - V, также такие масла производят итальянская компания ERG и швейцарская компания Panolin. "
    Отсюда вроде:http://www.oila.ru/motul/index.html

    Спасибо за адрес. На фабричной будет в марте ...

  • Я не понимаю зачем лить какие-то редкие сорта масел типа моtul или какой-нибудь Q8,когда есть более распространеные и КАЧЕСТВЕНЫЕ масла?!а то бегаешь потом по лавкам и ищешь"вот нужно долить,а нигде нет."Есть хорошие масла!

  • В ответ на: ACDelco - у мени на заднем стекле наклеечка такая имеется даже! :agree:
    По сравнению с ERG и Motul - это не масло а отработка !

  • Что, заливал как-то?
    И почему так решил?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Опыт старших товарищей....ДВС нынче не дешевы, для экспериментов.

  • В ответ на: Я не понимаю зачем лить какие-то редкие сорта масел типа моtul или какой-нибудь Q8,когда есть более распространеные и КАЧЕСТВЕНЫЕ масла?!а то бегаешь потом по лавкам и ищешь"вот нужно долить,а нигде нет."Есть хорошие масла!
    Просто подделывать выгоднее разрекламированный брэнд, и при покупке чего-то малоизвестного в России я вижу меньше вероятность подделки. Опять же, покупая например mobil и castrol я плачу за их рекламу, тогда уж лучше лить нерекламируемые в россии масла - при том же качестве это дешевле. И третье, масло проверено на себе.

    Хотя в обычный движок (типа 3sfe) можно лить что попроще, он более терпим к маслу. и не иметь проблем в обозримом будущем. тоже есть опыт.

  • Отчасти я с вами согласен,но есть и разрекламированые кач.(не зря это слово выделил выше)масла к примеру вр visсо или vаlvоlinе и в принципе недорогие.а такие как моbil и саsтrоl-это спорный вопрос.за брэнд переплачивешь, а качество полный фуфел(к мобилу относится)лет 5 назад мобил намного лучше был. Так что брэнд брэнду рознь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: