Погода: 14 °C
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
28.0815...20небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые! подскажите где можно востановить салон авто после дтп, спрятать подушки,востоновить элементы понели? говорят есть умельцы.а вот где?

  • Да и подскажите ещё конторы/людей кто за плату выявит и нейтрализует скрипы в обшивке пассажирской двери, а то дребезжание уже напоягать стало :cray-1:
    самостоятельно лень, некогда и негде

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Уважаемые! подскажите где можно востановить салон авто после дтп, спрятать подушки,востоновить элементы понели? говорят есть умельцы.а вот где?
    у меня знакомый этим занимается, он мне одну панель уже перетянул. сегодня должен кожу купить и наверное вечером будем на второй мажине панел перетягивать. как он мне отзвонится я скажу где мы будем вечером . подъежай посмотриш

  • 99% это не дверь, а панель в районе подушки пассажирской:миг:

    Mitsubishi Outlander XL 3.0, 2007

  • 85% что это дверь:улыб:
    так как када дергаю сильно за ручку(а ля подлокотник) или легонько надавливаю в левом нижнем углу двери - противно скрипит:улыб:а подушка вообще звуков не издает:улыб:
    Так че? нет контор кто практикует излечение от подобных траблов?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Я сам задался такой целью, есть в конце Королева где-то, сам еще не смотрел, и в Академе на Кутателадзе вроде в том месте, где чехлы, сиденья и т.п.
    P.S.Мне сказал таксист. Говорит, что пользовался услугами, у него древний Nissan.
    В салоне видно, что недавно над ним поработали.

  • Благодарю,было бы интересно просмотреть, можно и сегодня если с20-00до21-30 встретится ,можно и на завтра

  • В ответ на: Да и подскажите ещё конторы/людей кто за плату выявит и нейтрализует скрипы в обшивке пассажирской двери, а то дребезжание уже напоягать стало :cray-1:
    самостоятельно лень, некогда и негде
    вылавливать таких сверчков нудно, долго и муторно. обычно, если и берутся СТО за это, то дорого.

    Скорый 007:улыб:

  • да, с советами не густо ,некто не знает наверное :а\?:

  • я то своего выловил почти - это угол передней пассажирской двери:хммм:теперь нужно нейтрализовать. по цене думаю много не должно получиться

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: