Погода: 15 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Мнения. Как подключить туманки.

  • Имеется. Фары с противотуманками внутри.
    Поставил в фары лампочки Osram и повернул их как написано в тырнете. Вроде светит лучше, надо лишь спросить у встречных - не слепит ли:улыб:
    Кетайские круглые стояли спереди бампера и постоянно ломал их. После двух разбитых комплектов по 500 руб решил спрятать внутрь бампера. Поставил еще польские прямоугольные туманки Wesem в бампер.В них ставится лампочка Н4.
    1) Т.е. можно подключить к фарам. И будет на противотуманках дальний ближний:улыб:
    2) Щас подключил ближний к лампочкам. Может переключить на дальний ???
    3) Хочу в противотуманки желтый свет - купить лампочку Н4 желтую? Такие бывают ???
    4) Чего скажут Гайцы на это ???

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Фары с противотуманками внутри.
    Поставил в фары лампочки Osram и повернул их как написано в тырнете. Вроде светит лучше, надо лишь спросить у встречных - не слепит ли:улыб:
    Если речь идет о лампах ближнего света, то проще подъехать на 3-5 метров к стене и посмотреть, нет ли левой галки в пучке, а правая часть дожна быть горизонгтальной. Если речь о лампах в портивотуманках, то поворачивать их смысла не имеет, и даже противопоказано - световой пучок противотуманок не имеет дополнительного сектора изначально.
    В ответ на: Поставил еще польские прямоугольные туманки Wesem в бампер. ... Чего скажут Гайцы на это ???
    Нельзя. Спереди может быть только две противотуманки!
    В ответ на: В них ставится лампочка Н4.
    Оч странно... :dnknow:
    В ответ на: 1) Т.е. можно подключить к фарам. И будет на противотуманках дальний ближний:улыб:
    Нельзя. Противотуманки должны включаться независимо от фар головного света, но только при включеных габаритах.
    В ответ на: 3) Хочу в противотуманки желтый свет - купить лампочку Н4 желтую? Такие бывают ???
    Бывают. Правда, не совсем желтые, а скорее желтоватые...

    Резюме. Техосмотр не пройдешь. :death:

  • в туманках стоят мощные лампы, если их посадить на фары, то проводка или предохранители не выдержат.

  • Читаем внимательно:улыб:
    В туманках стоят лампочки Н4 как в фарах.
    Еще вопросы ???

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: в туманках стоят мощные лампы, если их посадить на фары, то проводка или предохранители не выдержат.
    Стандартно и на ближний и на туманки лампы 55Вт, на дальний 60Вт. :umnik:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Я бы вообще на твоем месте не заморачивался с этими туманками. За лишние точно отымеют. А поступил бы следующим образом: фары отдал на полировку, выбил бы эти желтые колпачки и поменял бы все лампы на стандартной мощности, но там +30-50%. В фары - под ксенон, а в туманки всепогодки.
    думаю светить будет лучше, чем все твои китайские приблуды:миг:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • А бюджет ???
    Смысл если машина стоит 70-80 тыров ???
    Понятно на машине 97 и новее есть смысл безусловно.
    Но у меня так своими руками че-нить сделать толковое.
    Чисто попробовать. И желательно дешевле.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Имеется. Фары с противотуманками внутри.
    Поставил в фары лампочки Osram и повернул их как написано в тырнете. Вроде светит лучше, надо лишь спросить у встречных - не слепит ли:улыб:
    Думаю в 1000р уложишься вместе с лампами. У тебя же в фарах уже заменены лампы - остались туманки.

    Хонда-это не машина, а состояние души

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: