Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • в общем,нужна помощь
    за минимальные деньги нужно поставить сигналку с автозапуском,типа собр-100,МС-ку не надо...
    собссно,хочу купить где-нить максимально недорого(может,хто в этой сфере работает),и также недорого(но качественно :ухмылка:)установить...
    резюме:где купить и где установить???

  • В личку тебе скинул телефончик.

  • В ответ на: также недорого(но качественно
    Быстро, качественно, недорого !!! (вычеркните на выбор один пункт :ухмылка:)

  • Быстро... :ухмылка: :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: также недорого(но качественно
    Быстро, качественно, недорого !!! (вычеркните на выбор один пункт :ухмылка:)
    да уж,"быстро" вычеркиваю,могу этим пожертвовать

  • В ответ на: В личку тебе скинул телефончик.
    ок!

  • В ответ на: МС-ку не надо...
    Хоть бы кто объяснил, что плохого в ней?
    поиском прошёлся - не видно...

  • слушай,точно не скажу,что именно в ней хуже,это надо у Лиса спросить,он их не любит,и скажет,почему.
    У меня на одной машине стояла МС-ка,не глючила,но были минусы:стрёмный неудобный брелок с мелкими кнопками,стрёмный алгоритм для автозапуска(завести двиг,выйти не глуша,потом закрыть дверь,поставить на охрану..)и т.п.

  • да ладно, не по теме
    но, думается, у Лиса могут быть другие аргументы, нежели "стрёмный брелок" :ха-ха!:

  • это "мои" минусы как юзера
    у спецов,по-любэ,другого плана

  • марку машины-то хотя бы можно озвучить?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руслан, скажи всё таки, почему ты не любишь МС-ки? Что в них плохого кроме идиотского алгоритма программирования? Всем же интересно...:хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • креста в 90-м кузове
    стоит тут какая-то мангуста беспонтовая,брелок тока с 2-х метров срабатывает

  • up

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: