Погода: 15 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Щелчек при кртом повороте

  • Из-за чего может раздаваться щелчок внизу в ходовой посередене где-то при крутом повороте?
    гранаты в порядке.
    (японец,2000 г)

  • Да взять хотябы люфтящую рулевую тягу, они будь здоров звуки издают перед смертью

  • Рулевая тяга, либо наконечник...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Как умирает рулевое? вот рейка стучит, пока жду контрактуню... ежжу аккуратно.
    НО... что могет случиться? заклинит? тяга отвалится?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Как умирает рулевое? вот рейка стучит, пока жду контрактуню... ежжу аккуратно.
    НО... что могет случиться? заклинит? тяга отвалится?
    Японец? если японец, я проходила через эту ситуацию, короче если японец, ни фига не случиться, у них система безопасноти построена таким образом, что можно ездить и не только потихиньку, а обычно, ничего не случитчя. Стучит? не громыхает? даже если громыхает ничего не случится, не боись.

  • А если не японец, то все тут же отваливается и заклинивает?
    Или как?
    ТО Filimon. Ты зря это, контрактную то... Он а ж также стучать будет.. Особенность японского автомобилестроения.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: А если не японец, то все тут же отваливается и заклинивает?
    Или как?
    ТО Filimon. Ты зря это, контрактную то... Он а ж также стучать будет.. Особенность японского автомобилестроения.
    не хочу никого обидеть, но если машина "советская", то все отвалиться сразу.....
    я говорила о яонце, потому что опыт есть, за другие страны сказать просто не могу

  • у меня 21093, сдаю назад при выкрученном руле, когда руль возращаю в нормально положение иногда щелчек в районе передних колес.... шаровая?

  • Есть подозрение на внутренний ШРУС, проверь пыльник.
    А как вы определили что гранаты впорядке?

  • тож есть такой щелчок... почти не слышен. сервисмены услыхали, показали мне. сказали надо разбирать - смотреть: рейка или наконечник? пока не задурялся этим вопросом, но с наступлением холодов, когда машина долго постоит на морозе, щелчок становится громче, слышно оч хорошо. как машина прогревается - вроде исчезает. вот и вопрос: все же рейка :а\?: :cray-1:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: ТО Filimon. Ты зря это, контрактную то... Он а ж также стучать будет.. Особенность японского автомобилестроения.
    Вот засада, у меня на две машины три рейки, и не одна не стучит :хммм:Может их кувалдой стукнуть что бы начали ?! :а\?:
    ТО Filimon. Не боись Эндрю, Мерседесы то мы с тобой уже присмотрели :ха-ха!:

  • В ответ на: не хочу никого обидеть, но если машина "советская", то все отвалиться сразу.....
    я говорила о яонце, потому что опыт есть, за другие страны сказать просто не могу
    а вы на ''совецкой'' то ездили кагданебудь? или все только издалека видели............

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Мадам, не надо устраивать и здесь Holy War. Если за ''савецкой'' машиной следить - ничего от нее не отвалится. Кроме грязи. :tease:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Предупреждение всем, это не основной форум, это техфорум, перечитайте его правила еще раз и вы поймете почему вам остался один шаг до бана. Даже полшага. Достаточно только ногу поднять.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

    Исправлено пользователем Борт 247 (24.12.06 03:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: