Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Симптомы: всё нормально, еду, вдруг на панели загорается "BEAM" и гаснут фары, притом габариты работают. после этого можно переключателем сразу или чуть попозже опять всё включить и ехать дальше. НО если всё это не сделать сразу, то ооочень быстро садится аккумулятор, т.е. например после 3 минут езды в таком состоянии машину после заглушивания не завести, всё работает но на стартер не хватает даже на полоборота. где копать?

    ЗЫ: подсветка BEAM синяя и по моему загорается ещё когда дальний свет работает, но тут загорается сама по себе и гаснет ближний свет

    Исправлено пользователем Alex723 (11.10.06 16:40)

  • что-то закорачивает на массу.

    До всплытия!

  • обгорают ли в этом месте провода?
    можно ли это найти визуально?

  • сложно сказать. но плюсовая клемма на акб должна достаточно сильно нагреваться.

    До всплытия!

  • попробую проверить, а например, предохранители должны перегорать? у меня не горят, т.к. все через некоторое время опять работает.

  • не знаю. теоретически должны гореть. но может у тебя какой тепловой предохранитель стоит. или просто жучек.

    До всплытия!

  • ННП.

    Решил тут написать дабы нового топика не заводить.

    Чем можно смазывать аккумуляторные клеммы чтобы уменьшить их окисление.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • вазелином

    До всплытия!

  • Ты серьезно ? Я вазелин только при осмотре per rectum употреблял , так что ассоциации понимашь.....


    А если wd-40 попробывать, или он испаряется быстро ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • я абсолютно серьезно. солидол, циатим. любая жирная густая смазка.

    До всплытия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: