Погода: 23 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Поиском пользовался, ничего не нашёл.

    Интересует помыть движок сверху + подкапотное пространство.

    Где это сделают качественно? Тоесть так, чтобы ничего не сгорело(стартер,генератор, ДМРВ) ?

    Машина 9-ка инжекторная(это к тому, что вопрос воды в колодцах не интересует :).

    И сколько это стоит?:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Мыл 2 раза, в разных местах. После каждой помойки косяки - оторвали провод от датчика давления масла, второй раз сломали датчик температуры. Уроды :death:. Последний раз помыл сам - купил очиститель двигателя в спрее и фери. Если есть возможность мыть из шланга - то проще самому... Снимаем аккумулятор, сбрызгиваем все водой, в самые грязные места пшикаем очистителем, где почище льем фери, даем отмокнуть, трем губкой, смываем струей воды. Сушимся. Ставим аккум. Все.

    ЗЫ Пробода ВВ лучше снять, на крышку трамблера одеть мешок полиэтиленовый.

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • В ответ на: смываем струей воды
    И что, хватает напора воды чтобы смыть грязь?!

    С уважением, PhoeniX

  • Ключевое слово -"трем губкой". После грязная пена смывается струей воды. Шланг лучше зажать пальцем, чтоб вода под давлением брызгала..

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Перед продажей мыл сам. Купил балончик Сибиаровский за 50р. по запаху - на основе керосина. Отмыл двиг, который год никто не трогал. На эскудике(был немного в грязи). Час времени, тряпочки, водичка... ничо не сломал, ничего не оторвал. Смотрелся хорошо. Купив забугорную жижу для мойки двигателя, думаю результат будет лучше.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я всегда моюсь на 25 лет Октября 6/1. Очень хорошая автомойка, парни там работают одни и теже постоянно, а не бомжей всяких набирают, то есть разброда и шатания там нету :улыб:За ними даже следить не нужно, все делают хорошо. Только вот мне-то легче - у меня трамблера нету, мне беспокоиться не за что :улыб:Мне главное просто аккум отсоединить. Сколько стоит не помню, но вот телефон 271-03-13, там и записаться можно на помойку :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Я всегда моюсь на 25 лет Октября 6/1
    ....
    Сколько стоит не помню, но вот телефон 271-03-13, там и записаться можно на помойку

    А теперь докажи мне, что это не реклама :спок:

  • Да ничего я доказывать не собираюсь :миг:Это был просто ответ, каждый видит в нем то, что хочет :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: