Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Срочно! Поменял бензонасос, машину не могу завести

  • --------------------------------------------------------------------------------

    Бензанасос работает, а машина не заводится. В чем дело. Может пробка воздушная или еще что. Или как то его по особенному ставить надо было.
    Помогите, а то завтра ехать надо:хммм:
    Тойота Чайзер машина

    wbr, Mihace

  • дело в воздушной пробке. если можешь отсоединить топливопровод от рейки где форсунки находятся, то, извиняюсь, отсасывай, пока бензин не пойдет :улыб:
    Мне на нексии помогало. Только делать это нужно во время работы бензонасоса.

  • Но во время работы насоса так *йнуть может оттуда... :eek: если трубку открутить...
    мож в топливном фильтре пробка? и его поменять???
    У меня вот тоже после замены б/н на третий день стала с геморроем заводится... но заводилась с нажатым газом с 3-го раза... оказалось что свечки были хреновые...
    З.Ы. брал в плутоне... папу его за ногу :зло:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ну не знаю. У меня такого никогда не было - я на Эскудо раз пять менял.
    Должен же быть клапан регулировки давления (так называемая "обратка")...

    А ваще, скорее всего дело не в этом. Имей ввиду, при смерти бензонансоса часто выходят из строя все всечи (а также иногда, крышки трамблера и пр...). Свечи то проверял?..

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • прально Илан говорит.
    надо все остальное глянуть, да и слышно обычно если бенз по магистралям качается...
    насос начинает качать когда зажигание воткнуто?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • ребята спасибо за советы. Проблема решена, причина - вчера в темноте перепутал + с - на бензонасосе:смущ:

    wbr, Mihace

  • :спок: :pivo:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: