Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
  • как-то помниться я тут создал тему Тойота корона "бочка"интересовали меня подробности этой машины,как она в эксплуатации итд,но тогда помниться мне там такие цены на неё называли(=а один предлагал 94 г.в. за 200 т.р. она у него пониться ещё и жрала масла до..я(=
    Вообщем всётаки нашёл я себе корону 94 г.в. EX saloon G,3S,191 кузов,купил 3 июня,мне тогда продавец сразу сказал что надо менять тормозные шланги,ремень ГРМ,сальники и роллики,вот сейчас я решил в первую очередь поменять тормозные шланги,заходил в несколько магазинов,но там нет японских,может кто знает где можно купить японские оригинальные тормозные шланги на мою корону и куда лудчше обратиться чтобы мне их поменяли,может ещё кто знает сколько примерно будут стоить эти шланги и работа по их замене,заранее спасибо всем ответившим(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • гм, ценник на оригинал глядеть тут http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=90947-02695&fcode=01f&sr=15 , и думать - оно надо ? Два года назад поставил корейские тормозные шланги, причем только задние, передние в более выгодных условиях, по этому и устают меньше... Полет нормальный. Менял сам, на стоянке, зимой, за 20 минут на шланг. Нужен только ключик специальный на "10" под трубопровод, и помощник, чтоб прокачать систему потом...

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Лучше уж контрактные взять, чем корейские, все-таки элемент безопасности. Мое мнение.

  • хм... контрактных шлангов не бывает. вернее, то, что бывает - это уже не шланги. просто кому-то при демонтаже подвески было не лень их откручивать. обычно их банально обрезают.

    До всплытия!

  • В Щ есть контора "Авантаж Академ" на Иванова 31к2 (посмотри в ГИСе). Я весной когда шланги искал, там были оригинальные задние по 550р. В ГИСе есть телефон, позвони, узнай наличие. Если ехать далеко, могу в выходные прикупить и передать - работаю в центре.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Не тот случай, когда б/у лучше кореи... Никто не даст гарантии, что, скажем , эти шланги не валялись в ведре с маслом, да и вопрос -сколько проходили... сам-же писал - элемент безопасности...

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: