Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где покрасить с переходом КАЧЕСТВЕННО?

  • В общем шеркнул бампер, не очень глубоко, но довольно обширно и заметно, поэтому вопрос где можно это место закрасить так чтоб было вобще незаметно или только при тщательном осмотре? По цене штуки в 2-3 уложусь?

  • дешево и качественно - две несовместимые вещи, как аэродинамика и "Нива".
    В этот бюджет трудно будет вписаться. За остальным - поиск поможет. Ну если уж совсем ничего - то в личку :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • гм, а переход зачем, может бампер весь покрасить проще ? С такими ценами - только в гаражи, причем меня покрасили и подправили достаточно качественно, раза в два дешевле, чем считали на станциях. Если интересно - дам координаты, в Дзержинском р-не.

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • В ответ на: дешево и качественно - две несовместимые вещи, как аэродинамика и "Нива".
    В этот бюджет трудно будет вписаться. За остальным - поиск поможет. Ну если уж совсем ничего - то в личку :ухмылка:
    Нашел в поиске что средняя цена покраски элемента 2-3т.р. а мне надо только небольшой кусочек покрасить.
    Подскажите тогда куда обратится чтоб там посмотрели и более точно сориентировали по ценам? В поиске нашел упоминание СТС-AVTO, как они, нормально работают?

  • Я Лиса поправлю: "с переходом" и "качественно" две несовместимые вещи.

    Либо элемент красится полностью, либо вы сами ищите баллончик (краску) и красите.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • :ха-ха!: Неправда ваша, товарищ ))))

    Поясню и тебе и другим, на всякий случай. Переход делается БАЗОЙ !(т.е. самой краской), а лаком уже покрывают весь элемент.


    Большинство пробежных машин, в подавляющем своем уже побывавших в покраске, невозможно сделать качественно(в смысле попадания в цвет) не прибегая к переходам.

    Альтернативу, в виде полного облива, во внимание не берем.





    ЗЫ Переход на машине окрашенной акриллом - тема спорная.



    ЗЗЫ Речь в посте автора шла , по моему мнению, не о переходе, а о покраске пятном. В принципе, такой способ ремонта, имеет свои преимущества, но в определенных конкретных случаях.

    Стоимость окраски элемента пятном по цене практически не отличается от окраски элемента полностью. Смысл его заключается немного в другом...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Могу порекомендовать конторку на Северо-Чемском. Находится она примерно в центре основного массива (у школы или садика) в отдельно стоящем боксе. Правда не знаю - работают ли, но я три года назад к ним водил свою ударенную мордой машинку. Цвет у меня - серебристый металлик. Делали бампер, крыло и капот. Крыло и капот красили именно частично "с переходами. Во-первых, на дилетантский взгляд не видно. Во-вторых, уже три года - все цело, не облезло, косяков никаких. В отличие от друга, который делал "в гаражах" - появились места облупления со ржавчиной...

    ДубльГИС их не показывает, даже не знаю как называются, выходил по Доске Объявлений. Но мож кто-то в курсе..

    По ценам сейчас не скажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: