Погода: 10 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Что может стучать в автомате?

  • Вчера после работы поехали в магаз, всё было ок т.е. как обыно. НО на парковке пришлось здать чуток назад...
    Включаю я значит R - и тут БУМ..стук такой, и потом с постоянным интервало БУМ-0,8сек-БУМ-0,8сек-БУМ-0,8сек... выключил R , поставил P - тишина, D - тишина, R - ОПЯТЬ БУМ БУМ БУМ.. сходили в магаз, вергулись - во всех позициях тишина, сёдня тоже ниче не стучало... Чё это может быть?!

  • Хороший стук себя покажет!!!
    Ну если сильно напрягает надо съездить в какую-нибудь контору по коробкам.Может быть всё что угодно,а здесь тебе диагноз по "фотографии" никто не поставит. :agree:

  • А сколь оборотов в минуту на ХХ?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Машина - корона эксив 1990 года, 3с-фе 2 литра, обороты по книжке - 650 об/мин, я уже несколько раз занижал, но комп походу их сам задирает, ХХ 750-800-850 (вот так вот) а Д+тормоз 600-650+ при кондее до 800:хммм:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Поднимаю :live:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Проблема повторяется??

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Да, после долгой поездке (ну км 10-20) при переключении на R из положения P , N, D короче, када втыкается задняя такой удар типа *СТУУК* 1 раз сильно и начинает колбасить как будто что то плохо закреплено... причем при движении задом :улыб:(в смысле када отпускаешь тормоз и катишься) вобщем при повышении оборотов звук исчезает практически. А после того как постоял, завёл, втыкнул заднюю - *СТУУК* 1 раз (гораздо тише и мягче чем я описал выше) и никаких побочных звуков...
    хз :dnknow: смотрели на яме момент включения R, N, D сказали толи опоры толи подушки (двига или коробки) не годные... ну вобщем мож сталкивался кто или глянуть могёт...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Да. Подушки. Либо коробки либо двигателя.
    Я на глаз не смогу отличить подушки - нету опыта такого...

    Езжай еще на одну СТО.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Завтра поеду :ха-ха!: но удручает перспектива замены подушек :хммм:

    Ага, тока что с экзиста - где искать подушки двига и акпп?! :eek: Нашёл Опоры двигателя (или опоры=подушки) а про акпп вапсче ниче подобного нет :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем last user (28.06.06 16:04)

  • Все сразу не рвутся. Рвутся по одной.

    Договорись с СТО на берегу: пусть они отвечают за свои слова. Т.е. если сказали: "Эта подушка порвана - менять!", то пусть вынимают и если она не рваная, то ставят обратно БЕСПЛАТНО.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: