Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Недавно заметил, что АКПП стала работать как-то не так. В процессе тестирования зажглась лампочка O/D и начала нехорошо мигать, что по мануалу означает "короткое замыкание или отсутствие контакта клапана №2".
    Мне хотелось бы узнать, где мне это могут починить. А жене хочется знать, сколько это будет стоить. :ха-ха!:
    3S-FE, Carina ED, 1994

  • Можно съездить в "Кэнси",они точно разберутся в чём дело,но за свои услуги могут снять с клиента последние штаны!!!
    Но и искать дешёвый "гаражный" сервис не стоит,если что то напортачят спросить с них будет очень сложно(потому что гарантию дадют только на словах,а иногда вообще не дают).Как вариант можно взять "Доску объявлений" и обзвонить все конторы занимающиеся ремонтом АКПП. :agree:

  • хм... Если ошибка есть постоянно - то тогда ОД будет всегда моргать.
    Аккумулятор не пробовал снять минут на 5 и покататься?

    ЗЫ шибко туманные данные

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ты поаккуратней с советами
    В ответ на: Аккумулятор не пробовал снять минут на 5 и покататься?
    За пять минут катаний со снятым аккумулятором много чего может произойти.....

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • После отключения тестировочного режима моргать перестало.
    Лис, а какие данные еще нужны, чтобы узнать где и почем чинят? :хехе:
    Или есть предположение, что система тестирования врет, и дело совсем не "клапане №2"?
    Эксперименты с отключением аккумулятора делать боюсь. :смущ:

  • Наверно с аккамулятором имелось - скинуть клему, погодить сутки (чтоб все сбросилось) и пробоваь после сией процедуры.
    Никто без аккамулятора кататься не заставляет.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Возле пл. Калинина есть Трансмиссионный Центр

    Wir werden alle sterben

  • Гы... А как можно вообще завести без аккумулятора?:хехе:
    По-умолчанию предполагается, что снять на 5 минут кумулятор и потом поставить и покататься .

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Читаем предыдущий пост.:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Завести а потом снять батарейку, это имелось виду.
    Масло в коробке в норме?

  • Леш, ты читать умеешь?
    Я сказал - на ЗАГЛУШЕНОЙ машине снять аккумулятор! :ухмылка:
    На заведенной в крайнем случае можно снять - НО! Только при включеных фарах, печке и прочей фигне и то на холостых оборотах.
    Иначе в бортовую сеть генератор до 60-ти вольтей может выдать, а это - "До свидания!"

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Масло в норме. Но после появления ошибки не смотрел. Зачем? Я её (АКПП) САМ чинить не собираюсь.
    Лис:
    Попробую отключить на 5 мин аккум, хотя так жалко настроек частот на приемнике :ха-ха!:

    Вопрос закрыт, ответ (контора по ремонту находится на пл.Калинина) наполовину (цены не сказали, но это я сам сумею :хехе:) получен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: