Погода: 26 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Есть проблема - кузовные работы на жигулях. Хочется не дорого. Если есть у кого знакомый сварщик с приличной репутацией - буду признателен за контакты.

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • Опиши что необходимо сделать и сколько готов отдать за это.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вариант минимум: замена внешней накладки левой задней двери (сварка плюс грунтовка и покраска в цвет), замена левого заднего крыла (сварка плюс грунтовка и покраска в цвет)

    Вариант максимум: то что описано выше плюс замена двух передних крыльев и двух порогов (сварка, грунтовка, покраска в цвет).

    Цены - жду предложений, если таковые будут. Цвет бежевый но от времени подвыгоревший, надо подбирать. Супер точночность подбора не требуется, но хотелось бы иметь приличный вид.

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • Я думаю рублей около 20 с твоим железом, делаю не я просто говорю цену навскидку. Знакомые пацаны делают.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Дверь проще полностью поменять с разбора...

    Есть человек, но он сильно занят еще на месяц. Если интересно и не срочно - скажу куда подъехать.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Искал русский разбор да не нашел, может кто подскажет?

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • Не доезжая Петухова 17д (ехать мимо Петухова 17а к1) есть разбор отечественных автомобилей.
    И еще за рынком автозапчастей на горской говорят...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Я думаю рублей около 20 с твоим железом, делаю не я просто говорю цену навскидку. Знакомые пацаны делают.
    Скока-скока???!!! А жирно не будет в 20-ку укладываться. я в 2840 в 2 элемента на япе уложился. а жучка то что - однослойка краскаи железо - копейки :dnknow: но не буду обнадеживать.
    :tease:
    Аффтор - отпиши в личку - скатаемся к человечку по жигулям, благо делает токо их (если классика), поговорим. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я думаю рублей около 20 с твоим железом, делаю не я просто говорю цену навскидку. Знакомые пацаны делают.
    Скока-скока???!!! А жирно не будет в 20-ку укладываться. я в 2840 в 2 элемента на япе уложился. а жучка то что - однослойка краскаи железо - копейки :dnknow: но не буду обнадеживать.
    :tease:
    Аффтор - отпиши в личку - скатаемся к человечку по жигулям, благо делает токо их (если классика), поговорим. :dnknow:
    Ты представляешь себе что такое менять задние крылья, да еще и на классике, на которой железо вообще по размерам не стреляет, это просто дар надо иметь и кучу стараний потратить чтобы все получилось. Я вот именно поэтому только японцами занимаюсь, за редким исключением!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ты представляешь себе что такое менять задние крылья, да еще и на классике, на которой железо вообще по размерам не стреляет, это просто дар надо иметь и кучу стараний потратить чтобы все получилось. Я вот именно поэтому только японцами занимаюсь, за редким исключением!
    Да, представляю. Причем очень живо. Ничего страшного, народ делает... А куда деваться!?
    Конечно, это намного сложнее, чем на японцах, но...

    П.С. Железо тоже, кстати, разное бывает...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Приехал я с оценки. Тот вариант который я описал как "минимум" - результат субботнего ДТП. Мен япризнали невиновным. Теперь бодаюсь со страховой. Бл...й рот! Оценщики предварительно сказали что рублей 6-7 насчитают, но еще в кировское ГАИ ехать (на их земле столкнулись), ждать пока со станционной дело перешлют, еще раз к оценщикам, те хитрят во всю, денег 2 тыр содрали, типа потом страховая возместит (они сами от нее-же рабтают). Бл...во... К конце недели, началу следующей будет оценка официальная. Узнаю сколько дают, потом выцарапаю их, потом добалвю своих и буду пробовать реализоват вариант ремонте "максимум"

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • В общем отписываюсь. Страховая назвала сумму 9500. Меня устраивает. В общем теперь конкретно ищу сварщика с маляром. Кто подскажет таковых починить шоху (геометрия в порядке, так по мелочи подварить, приварить, покрасить).

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: