Погода: 24 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Машина Хонда-Нартнер, 1996 года, двигатель D16A.
    В поиск смотрел, но однозначного ответа не нашел, сколько людей - столько и мнений. Позвонил в некоторые конторы, там тоже мнения расходятся: в Кэнси сказали что нужно лить только оригинальную жидкость хонда, в других что можно залить и декстрон. И что теперь делать?
    :dnknow:p.s. Лишних денег после покупки авто нет:хммм:

  • Я те так скажу... я тож вот не знал до вчера чонадо лить в мой космолет. На щупе написано спец жижа 3317. Куда не звонил, мне сказали О лейтока ЭТО. ЭТОГО нигде не найти... и только в КЭНСИ по телефону с лету сказали что можно залить декстрон III. Всеж в коробках они пацаны авторитетые, хоть и сервис - гуано.
    Лей, чо сказали ТАМ. я так понимаю, спец жижу.
    А чо говорит ЩУП и книжка?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я те так скажу... я тож вот не знал до вчера чонадо лить в мой космолет. На щупе написано спец жижа 3317. Куда не звонил, мне сказали О лейтока ЭТО. ЭТОГО нигде не найти... и только в КЭНСИ по телефону с лету сказали что можно залить декстрон III. Всеж в коробках они пацаны авторитетые, хоть и сервис - гуано.
    Лей, чо сказали ТАМ. я так понимаю, спец жижу.
    А чо говорит ЩУП и книжка?
    ну да, эти авторитетные пацаны мне вместо Z1 хотели залить декстрон третий :безум:
    2 автор топика. если мне память не изменяет, то помоему с 96-го как раз в автоматы хонды надо лить спецжидкость - Z1. на щупе чего написано?

  • у товарища такой же партнер. ему на известном афтофоруму СТО залили декстрон. пока коробка жива...

    смотри на щуп.

  • на щупе только риски для проверки уровня масла :), жидкость темно-красного цвета.

  • должно быть, плохо ищешь:улыб:
    на "пробке" щупа помоему.
    вообще если видишь надпись Honda ATF то не раздумывая льешь Z1
    кстати если денех нет то:
    1. можно не торопиться
    2. делать частичную замену - потребуется литра 3.
    З.Ы. до фильтра ты кстати все равно не доберешься (если у коробки поддона нет)
    а дешевая Z1 была в Ойл-сити по 330 рублей/кварта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: