Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Где у нас в городе купить нагревательные элементы для зеркал на 12В? Или гибкие элементы?

    Зеркала всё равно разбирать и ремонтировать, так почему же сразу и обогрев не сделать. :-)

  • А как управление в салон сделаешь?
    я собираюсь треснутое менять, так может тоже сразу суперовое взять? :спок:

  • В ответ на: Где у нас в городе купить нагревательные элементы для зеркал на 12В? Или гибкие элементы?

    Зеркала всё равно разбирать и ремонтировать, так почему же сразу и обогрев не сделать. :-)
    Как вариант можешь поставить туда лампочки - говорят выделяемого тепла достаточно для обогрева... - сам не пробовал, но где-то в инете есть док какие лампочки ставить и как

  • Думаю, управление это не самое сложное, у тебя же есть обогрев заднего стекла.
    Да и статей именно по инсталяции достаточно много, а вот где найти чем обогревать?
    Есть стекла политеха(www.carmirror.ru), но там только на европейцев и отечественный транспорт, и технологию изготовления я не понял - можно ли вынуть обогревательный элемент или там делается напылением на сам зеркальный элемент.
    В тырнете пошарился - пишут купи там или там, а где у нас купить и что они из себя представляют не знаю. Поэтому и спрашиваю.
    А лампочки это не спортивно.

  • зайди в электрику или аналогичный магазин, на Гоголя кажется видел , провода с распределенным сопротивлением...
    что то такое ...
    или можно взять зимнюю попогрейку от прикуривателя и развалить ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • сушилки для обуви + адаптер 12 в 220 В :спок: ну и тумблер совецкий!

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А помоему так и коротнуть может :а\?:
    лучше уж лампочкой...:бебе:

  • Про нагревательные элементы смотри здесь. Нашел картинку из каталога на каком-то форуме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: