Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Пластиковая часть радиатора.

  • Собсно вот.. бежит радиатор, думал паять надо чо. НА БАЙКОНУРЕ позырили, сказали пластиковая часть радиатора капает, та, что снизу.
    Вот и вопрос. Чинится? Заклеивается? Мож сеточку какую вплавить, заклеить "мега-моментом"? КАК? и ГДЕ?
    Кто сталкивался ,подскажите...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот тут можно почитать если ещё не видели :хехе:

  • не нашел мастера? он вроде меняет их.

  • Народ говорит бесполезно все это. Если не потечет сразу после ремонта, то потечет в любой момент. А оно тебе надо?:улыб:
    Купи контрактный - не такие уж и деньги.

  • на короллу мож и не деньги.. вона китайский стоит 1400. а мен 2800. а контрактный... успею и поездить, пока он придет сюды? Лопнет пластик в конец, и менно когда жена будет за рулем... дальше известно...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не выйдет,к сожалению...
    Не чинится...
    Не заклеивается(неаозможно качественно обезжирить)
    Сеточка вплавляется,но при вплавлении пластик радиатора кипит,образуются поры через которые ОЖ успешно сочится...
    Однако менять надо
    Опять же жена.....

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • на короне, с заклеянной эпоксидкой нижней частью, у меня проблемм не возникало, долго. С верхней (поздже, другая история) - да, проблем, совсем никак (уже тут где-то говорил). Все еще в гараже валяется, в предзаменном состоянии.

  • Купи контрактный. Ремонтировать можно, но это чревато. Ладно, хоть, верхняя крышка. А то перегреть двиган в жару раз плюнуть.
    Да и я не уверен, что дешевле выйдет. Ну разве, на 500-700 рублей. Не стоит экономить!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • я на нее б/у на разборе взял, давно еще, а тот, клееный просто лежит.
    я имел ввиду, что с заклееным низом ездил года полтора без проблем. Потом в дтп верх поломался, и сколько не клеил, все равно просачиволось и парило.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: