Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

И снова диагностика ходовки.

  • В общем, съездил я на диагностику ходовки. в сто "А".
    Там мне нашли дохлую рулёвку, 2 крестовины.
    Шаровые и сайленты сказали в нормальном виде...

    Не поверил, и почти сразу же заехал на сто "Б".
    К моему удивлению, сказали что сайленты мёртвые, их почти нет, крестовины вообще полностью нормальные, шаровые дохлые нижние.
    Ну и подшипник полуоси сдох.

    Всё наоборот. Вот, сижу и думаю, а где более менее адекватно ещё раз сделать диагностику ходовки? Вибростенд не нужен...

    Во избежание флейма, можно писать в личку..

    -

  • А в чем собственно вопрос? СТО по диагностике ходовки перетирались не раз. Так что можно смело поехать на СТО "В".

    А если по существу, то насколькоя понимаю из вышеперечсленных вещей проще всего диагностировать состояние сайлентблоков, поскольку это можно сделать на глаз. Можно заехать на яму, посмотреть на сайлентблоки, и в зависимости от состояния ехать чиниться на то СТО (из "А" и "Б"), где про них не наврали.

  • В ответ на: вышеперечсленных вещей проще всего диагностировать состояние сайлентблоков, поскольку это можно сделать на глаз.
    Мелкие трещины как и год назад..как и два..и три ))

    Их надо чувствовать, ковыряя монтировкой.
    Почему сразу не поехать чинится на Б? Потому что
    там не нашли вдрызг размолотые втулки маятника ((

    P.S. Обе А и Б это отнюдь не "гараж дяди васи" от этого и грустно. Ссылок дали, хочу послушать "третью сторону".

    -

  • А если поехать на СТО С, то там вообще скажут всю ходовку менять, ну накрайняк пыльники порвут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: