Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

перетяжка дверей - не своими руками

  • вообщем все номрально но вот предыдущий хозяин у машины был курящий,поэтому захотел сменить ткань на внутренней стороне двери...но фирм в городе не нашел...опять же говорю не хочу свими руками,в бас сьездил,купил кожу..и вот вопрос где?

  • БАС, на красном проспекте....

  • тут посмотри, можешь с автором топика связаться, за :pivo: может поможет:улыб:как договоритесь

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я тоже этим озадачился!!!:улыб:Можно спросить чё за кожа и почем? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • я самую дорогую купил по 250 рублей за метр,сказали "дышащая"


    Млин ну что за город :а\?:
    ну неуж то нет так чтобы как на сто привез - поставил тебе сделали как надо

    Исправлено пользователем TeamA (05.06.06 10:38)

  • Есть такая Шевцова 1-ая, дом 30. Там автокомплекс Лидер. И там есть девушки которые перешивают салон. Отрицательных отзывов не было.

  • не понял, ты в БАСе купил кожу, а салон перетягивать они отказались??

  • сказали не делают...я за Нептуном в Басе покупал...да и кожу взял походу не ту..черт..

    насчет шевцова,дайте телефон если не трудно

  • Не в тот БАС обратился, ну да не страшно. Только зачем ты "дышащую" кожу на двери взял? кому там дышать? Такую берут на сидухи и руль.
    А если тебе лень или боязно самому делать - звони в БИС по услугам. Но помни - сам сделаешь - гордиться будешь и ценить.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: сказали не делают...я за Нептуном в Басе покупал...да и кожу взял походу не ту..черт..

    насчет шевцова,дайте телефон если не трудно
    Не дам, потому что не знаю. Я там просто лично много раз был и видел как шьют и обтягивают. Лучше заехать туда и обговорить сразу.

  • самому бы хотелось пол перетянуть. и багажник.
    Приеду в отпуск надо бы заняться.. но вот где весь комплекс "косметических операций" по салону делают..?
    В прошлом году нашёл только БАС и контору в ленинском районе за кинотевтром метталист (что за сквером славы)
    Но и там и там делают сиденья, но к примеру не чинят пружинки в этом сиденье.. плохо.. Получается в одном место антикором пол полить во второе пружинки починить в третье перетянуть всё...

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • В ответ на: я самую дорогую купил по 250 рублей за метр,сказали "дышащая"
    Зря.
    Такая кожа клей пропитает. Пятна будут.

    In My Humble Opinion

  • А какую надо? :ухмылка:

  • Приветствую! Не своими руками перетягивают за 1500 и выше за 4 двери без материалов... на автогенной...
    Я бы вот сам хотел перетянуть - уже даже было собрался разбирать дверь.... но отговорили - так как руки не оттуда.. да и кривоваты - могу салон испортить... Думаю вот что бы сделать...

  • Народ ...а велюром обтягивают ? я вот например к коже - равнодушен .... а вот красивый и качественный велюр - вот это тема ! ....

  • Ну наверное :ухмылка: чего привезёшь - тем и перетянут :хехе:

  • Да какая разница чем?
    Я вот мехом салон по просьбе прекрасной половины сделаю.

    In My Humble Opinion

  • Господа.. так что у нас с адресами, явками, паролями...?

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • БЧФПЗЕООБС 120. ОПНЕТ ФПЛБ ЧП ЧФПТОЙЛ НПЗХ ЗМСОХФШ:улыб:

  • А ключ от шифра?:)

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Сообщение удалено. Удалил Борт 247

  • Блин.. виноват, с кодировкой проблемы, перевожу:
    ключ от шифра - koi8-r... блин, автогенная 120, телефон не помню - на работе лежит... там мастерская шьют чехлы, салон перетягивают... мне 1200 руб насчитали за всё + 300-350 руб материал (я выбрал не кожу а мягкую ткань)

  • а они какие работы делают? только перетяжку? мож ремонт то сё... телефон не нашёлся?
    материалы у них сразу можно выбрать?

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Гыы, нашёлся, но книжку опять на работе оставил :ха-ха!: . Но не беда, по 2гису на автогенной 120 есть контора по автоаксессуарам - на 80% это они :))) даже на 90!
    Чуть не забыл указать - 262-54-11
    Из работ точно знаю что перетяжку, шьют чехлы, мож ещё чего, но штат нга удивление большой:улыб:на счет ремонта не знаю, Материалы выбирать можно прямо на месте, даже выйти к афто и приложить поочереди чтобы подобрать наиболее подходящий:улыб:

    Исправлено пользователем just user (17.06.06 20:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: