Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Есть труднопреодолимое желание заменить родное ВАЗовское сцепление на продукцию сторонних производителей. Причина известна многим владельцам ВАЗ-08, 09 - тряска при трогании, особенно в пробках достаёт. Со временем, конечно, принаравливаешься трогаться без дёргания, но всё равно, это не дело.
    Сейчас стоит проблема выбора, сцепление (в сборе) какого производителя предпочтительнее. Предлагают три варианта: немецкое, итальянское и просто диск какого-то отечественного завода, точно не помню какого, но по утверждению продавца, с этим диском эффект дёргания точно отсутствует.
    Конечно, в первую очередь хотелось бы услышать мнение тех, кто эту проблему решал и успешно решил.
    Спасибо.

  • ИМХО - ВАЗИНТЕРСЕРВИС:улыб:Если сейчас он еще есть :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Есть, себе менял зимой

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: ИМХО - ВАЗИНТЕРСЕРВИС:улыб:Если сейчас он еще есть :dnknow:
    Поддерживаю...менял все в сборе...педаль стала мягче...при трогании не трясеться...Брал в Автостандарте на пл. Энергетиков.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Ага, отлично! А сколько сие чудо стоит?
    Немецкое мне по 1375 руб. предлагали.

  • Я конечно в запчастях на ваз не понимаю нифига, но вот что точно могу сказать, так это то, что комплект немецкой сцепы 1375р стоить не может в принципе. ну никак.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Были у меня такие мысли... Хотел даже слово немецкий в кавычки заключить, но что-то меня остановило:улыб:

  • В сборе сцепление около 800, диск отдельно около 400. Брал с месяц назад в магазине на Горской

  • Советую Valeo, поставляется на многие зводы на сборку новых иномарок...

  • Лукас еще можно

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: