Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте где пройти полную диагностику авто,чтобы всё полностью в машине посмотрели и может кто знает сколько это примерно будет стоить?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Есть один чел, который продиагностит все и качественно но не дешево! А какая машина?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Toyota Corona 94.в.
    и сколько будет стоить его диагностика?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Мне бы тоже координаты, можно в личку

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Vs ну так что там?сколько стоить то будет?
    или скажите какую нибудь СТОшку где есть полная диагностика

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Диагностика чего именно вам нужна? Есть какие то проблемы или просто так, для успокоения?
    Если по ходовке, то лучше всего сначала сделать на вибростенде, а потом мануально + глазками, на подъемнике с монтажной лопаткой (уже на другой сто, не говоря про вибростенд)... Если компьютерная, просто сосканировать наличие ошибок + угол зажигания, форсунки, катушки... то на любой сто, где есть мотортестер. Если говорить про вибростенд, то он покажет, что чуть ли ни всю ходовку нужно менять, хотя она еще ходить может очень долго.

  • Да я вообщем собрался купить себе машину и перед покупкой хочу сделать полную диагностику авто,вот и интересуюсь где это можно сделать?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • если договоришься с продавантом о том, чтобы это все сделали - то (особенно если машина на базаре) тебе повезло:улыб:
    А так диагностика - это гадание на кофейной гуще (сугубо моё имхо). Хороший стук завсегда себя покажет, а "сюрпризы" бывают всегда.
    Так что тут с собой надо иметь пару-тройку знактоков.
    Но в конце-концов ответственность за выбор опять лежит на тебе.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну, приезжай , ходовка + движок= 1100руб.
    Пара уточнений, данные диагностики действительны на момент проведения ,за прогнозами следует обращаться к астрологам.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Все равно толком ничего не скажут, диагносты эти... ИМХО заработок бабла на пустом месте...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А куда ехать то?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на: ИМХО заработок бабла на пустом месте...
    Вот с этим частично(80%) согласен.

  • В личку отписал...

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ННП
    А где сделать диагностику движка на Европейца?
    Opel Vectra 91, 1.6i

    Что то холостые вырасли и бенз теперь много кушает.
    Куда не обращался, не хотят:хммм:

  • НА ОПЕЛЬ-ШЕВРОЛЕ БЫЛ?

    oilberry

  • Звонил. Не хотят %(

  • Покупают автомобиль, японец. Знакомых, хорошо разбирающихся в авто и способных реально оценить "экземпляр" нет. Интересует оценка двигателя, ходовой, трансмиссии, кузова. Нужна рекомендация СТО для диагностики вышеперечисленного. Хорошо оплатят. Пишите, пожалуйста, в личку, буду очень благодарна!

  • Данные в профиле,ближайшие рабочие дни у меня - ср,чт.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: