Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Уважаемые спецы, купила машину и возникли проблемы. Ну а опыту соответственно по решению их никакого.
    Машинка цивик съехала с трассы и о камни порвала бампер (часть отвалилась) погнула весь радиатор (но не течет) переднюю балку (или поперечину ее называли) говорят менять надо и загнуло левый лонжерон, но не сильно. На СТО только за работу по вытягиваню лонжерона, замене бампера и поперечины без деталей просют 33000 рублев, ну и оригинальные запчасти космически стоят
    Прошу помощи, хоть объясните где детальки подешевле берут и не дорого ли это за работу
    Буду рада услышать мнения спецов

  • Ну давай прикинем :dnknow:
    1. Бампер - склеить и обдуть - 2000-2500
    2. Телевизор - замена и покраска - 4000-6000
    3. Лонжерон-геометрия - это стапель нужен :dnknow: , чтоб хорошо вывести... 3000-5000
    4. Поди и крыло повреждено...
    5. Прочие работы - 3000-5000
    Что-то многовата у тебя просят :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да уж. Я бы даже сказал Дохрена...
    Это потому что машина такая.

    Короче, ищите дешевле. Не стремитель все с в одном месте сделать. Не ищите простых путей.
    Просто всегда дорого.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Ну вот и я думаю много... А крыло говорят нормальное, не повреждено
    Ребят, а может кто знает где взять контрактные запчасти на цивик? телеы=визор этот и бампер?

  • Смотреть надо.. может и менять не надо... :dnknow:
    Оценивать.. может на СТО нормально просят:улыб:
    А запчасти - берешь газетку - и обзваниваешь. Все просто.
    И совет - постоянно наезжай на продавца - при звонке - А что ТАК дорого???!!! , при покупке - За ЭТО СТОЛЬКО? За вот эту мятую-ржавую копеешную деталюху???!!! Они в цене падают...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Карплаза
    Доктор Кар
    Хоккайдо

    это контрактные.

    но я бы посоветовал, взять Доску Объявлений и обзвонить РАЗБОРЫ! Сивка - машина распространенная. думаю, сможешь на разборе найти все что тебе нужно. и дешевле.

    Скорый 007:улыб:

  • 33000 - это на роботе вытягивать.
    Примерно так оно и стоит. А можно веревкой за дерево - это побюджетнее. Но и результат соответствующий.
    Вообщем выбор за Вами:)
    а остальное - ищите по разборам, не эксклюзив поди.

  • Есть такая бюджетная штука - гидравлика :tease:
    За дерево счас уж не тянут... у всех уж есть гидравлика, шпала-блок, цепи-растяжки и т.д....
    У некоторых даж стапеля есть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну я про 2 крайности писал
    понятно, что есть решения и промежду.:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: