Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где делают защиту картера?

  • Менял намедни стойки на СТО и мастер указал мне пальцем на боооольшую вмятину на днище картера, видимо, от влета в яму какую-то. Чудом избежал пробития. Этот же мастер подсказал, что есть где-то в Академе фирма, которая делает на заказ защиту. Телефон не помнит.
    Вопрос: кто что знает-слышал-пользовался - подскажите. Заранее благодарен!
    З.Ы. По газетам, на сайте, в ГИСе искал - кроме Шерифа в "Гранд-авто" ничего не нашел. :dnknow:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Автонаходка.ру на большевистской... правда если из академа ехать.. гм, не очень удобно, но там 100% делают... сайт одноимённый

  • Спасибо за информацию. Буду договариваться.

    ВСЁ - СУЕТА...

  • отпишись до чего договорился плиз!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • "Автонаходка ру" не делают защиту под заказ!
    Только продают готовую! А на мой Дуэт нет готовых! :зло:
    Может быть еще есть варианты? :а\?:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Блин :death:
    Извиняюсь тада... не знал! просто у них так про это написано было красиво!

  • на моего санька с минимальными переделками встает защита от 2109, советую на балке на Петухова замерить размеры защиты от 09 и 1- го семейства и прикинуть на свою, чтобы поставить на саньку (к примеру) прийдется просверлить дырки в другом месте и немного доработать болгаркой - срезать углы пол рычаги

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • есть СТО, где-то между Владимировской 2 и 4а. Там еще есть мойка. У администратора СТо спрашиваете про эту защиту. Возят из Москвы или Питера. Точно не помню. Н мою Премиое цена составила порядка 2500 с доставкой. Так что попробуйте обратиться туда.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Нашел по ГИСу на Владимировской 24а СТО "РиПКол", под заказ возят откуда-то защиту, 15 дней ожидания, на мой Дуэт стоит 2800р, плюс установка 500р.
    Там же на Владимировской 2ж есть СТО, но тел. неверный указан. Съезжу, наверное, завтра.
    Спасибо за информацию! :live:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • че-то дорого!
    вроде Шериф дешевле... или нет?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • всегда пожалуйста... защита, мне кажется, вещь стоящаяя, особенно с нашими дорогами ужасными. стоит то поди дешевле пробитого поддона автоматической коробки...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Делают еще вот тут... Вернее заказы принимают. Стальная защита на любой авто. как проехать см. файл.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Помогите чайнику - не нашел я в ГИСе никакого Шерифа окромя охранного предприятия, и Гранд-Авто тока такси и какая-то автохимия... а хочется оценить весь спектр предложений, если они есть конечно...

    Жисть удалась!

  • Значиться, ситуевина с защитой такая:
    этот Шериф продают (и ставят) на Петухова, 51. Дабы не сочли за рекламу, в личку брошу. Был еще на Владимировской в двух СТО, так в итоге оба при мне звонили на Петухова и у них узнавали про наличие защиты к моей машинке.
    На Петухова мне пообещали, что на мой Дуэт подходит защита от Раума. Заказали ее. Из Питера, как я понял. Стоит 2 800 руб., кажется... Я приехал делать предоплату, посмотрел на картинке эту защиту и понял, что на Дуэт она не встанет, ибо отверстия под буксировочные уши у нее шире. Платить, естественно, не стал. Договорились еще раз померять после прихода этой защиты в Н-ск. Через 2 недели она пришла, я подъехал - померил -- точно не подходит! Менеджер предложил мне найти токаря и сварщика, типа, переделать под меня - без проблем и продадут со скидкой. Вот я пока и ищу.
    :улыб:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • я себе как и говорил от 2110 защиту прелипил. Стоит этот листик 400 рублей и 4 часа работы болгаркой, дрелью и прочим инструментом.
    Вот что получилось
    вид спереди
    вид сзади

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: