Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня побежал задний правый тормозной цилиндр, хотя его вчера на станции поставили новый, причем педаль тормоза полностью утопилась и тормоза пропали.
    :шок: :шок: :шок: :dnknow:Вот в чем и вопрос может ли такое быть? ведь в тормозной системе два контура?

  • Ну раз такое случилось, то видимо может такое быть. Контура то 2, но когда у меня на 12-ке бежал один тормозной цилиндр, то задние тормоза не работали. Может тебе бракованный цилиндр поставили?

  • В целиндре резинка есть... в виде кольца... на поршне помойму... не знаю как называется - она косякнута была видимо при сборке... (из личного опыта) :dnknow:

  • В ответ на: Ну раз такое случилось, то видимо может такое быть. Контура то 2, но когда у меня на 12-ке бежал один тормозной цилиндр, то задние тормоза не работали.
    Так они вообще у меня не работали после того как педаль провалилась - ни задние не передние

  • Может это шланг/трубка. Может поставили хреново. Может бракованный попался. Медленно-медленно ехать обратно (не попадаясь на глаза ГАИ) и обращаться "по гарантии"... Обязаны починить... Или в магазине поменять, если дело в цилиндре.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Так они вообще у меня не работали после того как педаль провалилась - ни задние не передние
    Да там мутная система. Толи накачать надо, чтобы шарик закрыл лишний канал, то ли перед будет еле схватывать - я не испытвал:улыб:Кстати, еще есть ручник - может пригодиться...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, еще есть ручник - может пригодиться...
    Он то мне и пригодился, в миллиметре от прадо остановился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: