Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Очиститель карбюратора для промывки форсунок

  • Вопрос к тем , кто пробовал самостоятельно промывать форсунки - подскажите, какой очиститель карбюратора лучше всего подходит для этой операции, т. е. какой из них наименее геморройно можно состыковать с форсункой. Ну и где продается.

  • Я брал ТРИБО, ИСЛ в бутылках то ли по 0.5, то ли по 0.33 литра... Из аэрозольны х - ХиГеар карб клеанер синтетик формула :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А у этого вот
    ХиГеар карб клеанер синтетик - у него толстая трубка или как?
    И еще - те, которые не аэрозоли - как их под давлением подать?

  • Шприцем.

    Даешь переполох в курятнике!

  • бери любой импортный только обязательно с трубкой. состыковывать любую трубку геморно. я пользовал переходник из жыгулевского шланга (соединяет карб с чем то, стоит копейки), на конец трубки баллона с очистителем наматываеш изоленты до внутреннего диаметра шланга-переходника, соединяешь и сверху заматывай изолентой же, крайне плотно - давление получается аццкое, я когда сам делал пару раз срывало и получил фонтан карбклиенра в морду лица (обязательно одень очки). с другой стороны шланга надо будет придумать какой нибудь переходничок под размер конкретной форсунки и аналогично плотно примотать и желательно чтоб помошник держал руками, вот. кстати блок питания с кнопкой и фишками для цепляния на форсунку у меня остался, работает как надо, могу дать погонять за пиво:улыб:

    Freude am Fahren

  • Если что - есть такая штука как компрессор. И вот тебе - любое давление до 8 очков. :dnknow:
    И к нему переходных трубок-шлангов и хомутов напридумано-найдено... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: