Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Надоела побитость ркаски на мостах , мелкая ржа на рычагах хочется все это покрасить в радикально черный цвет...Вопрос Чем..может есть какие специальные краски?????

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Антикором. Радикальный черный цвет. И польза.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Хорошо у меня видимо антикор какойто не такой был...после покраски вся пыль на нем как на магните оседает, тока кехер рулит..и то ненадолго...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Антигравием - пыль точно не прилипает :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Я не знаю как для мостов, но есть краски типа Хаммер иностранные, в том чисте и для металла, в том числе и для ржавого, в том числе и черная:улыб:
    Вот насколько она крепко держаться будет - не скажу.

  • Шас пообшался тут со спецами, сказали что есть специальная ударостойкая краска. не антигравий. антигравий какбы остается чуть пластичным и вследствии этого собирает грязь. Краска что порекомендовали чтото сродни нашего "кузбаслака" тока импортный буду пробовать..о результате раскажу..

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Хоть скажи как называется...

  • Немецкая полимерная краска , название не выговорю...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ну в опчем старый добрый "кузбасс лак" точа дает радикально черный цвет, устойчив....
    и цены ооооооочень демократичные :улыб:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Кстати по нему, мне тотже мастер сказал что есть его ( кузбаслака ) модификация с антикорозийной добавкой для стали...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Может я опять же неправ, но по-моему кузбасс лак обдерется даже кустами, не говоря уже об лебедении на посаженных мостах)

  • у меня один вопрос: а нафиг?

  • кузбас лак кусками?! :eek: первый раз слышу....
    у меня гаражные ворота внутри им покрашены ато ражавели от конденсата .... уже 3 год ....
    если сможешь отодрать без наждака :agree: :миг:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: у меня один вопрос: а нафиг?
    Вам, низколетающим, не понять эстетического наслаждения от созерцания высокого радикально черного моста:улыб:

  • В ответ на: кузбас лак кусками?! :eek: первый раз слышу....
    у меня гаражные ворота внутри им покрашены ато ражавели от конденсата .... уже 3 год ....
    если сможешь отодрать без наждака :agree: :миг:
    Значит давай твои ворота будем использовать как испытательный полигон:улыб:Возьми штук 5 веток в пучок и повози ими по двери - если остаются глубокие полосы, то результат отрицательный, если нет - будем считать тест пройденным:улыб:

  • А что такое кузбасс лак ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Вам, низколетающим, не понять эстетического наслаждения от созерцания высокого радикально черного моста:улыб:
    :respect: :respect: :respect::хехе:Уменя средняя дворняга под машиной непригибаясь проходит...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: А что такое кузбасс лак ?
    Я точно не знаю, но догадываюсь, что это лак модниц одного из угледобывающих регионов Сибири:улыб:А по поводу правильности написания есть разные мнения:
    http://www.hydroizol.ru/prod/type-5/typel-21/item-1351/
    или:
    http://www.stroiip.ru/goods/119/126/product-32833.html
    или:
    http://www.neobroker.ru/tovar/92693.html

    И это только через пробел. Существуют также 3 варианта со слитным написанием :tease:

  • В ответ на: Вам, низколетающим, не понять эстетического наслаждения от созерцания высокого радикально черного моста:улыб:
    Вот нам то низко- (и между прочим, быстро-) летящим как раз и знакомо созерцание чужих грязных мостов. Тока наслаждения от этого мало. Поэтому мы стараемся побыстрее улететь:улыб:

  • В ответ на: Вот нам то низко- (и между прочим, быстро-) летящим как раз и знакомо созерцание чужих грязных мостов. Тока наслаждения от этого мало. Поэтому мы стараемся побыстрее улететь:улыб:
    Нутак мы и стараемся позаботится о вас, чтоб не нарушать эстетические чувства...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: Немецкая полимерная краска , название не выговорю...
    Я какой то полимерной себе защиту красил. Кошмар. Подмял чуть защиту так с нёё лопухами отломилось ((( Хотя краска по металлу была.
    Остатки держатся ничего. но в месте вмятины - плохо.

    -

  • В ответ на: А что такое кузбасс лак ?
    Вот он. Кузбасс.
    http://www.saiver.ru/bt577.html

    Красил им раму прицепа и пороги. Ляпотаа. Пока ржа не проступает и сохнет быстро.

    Однако для рамы и рычагов буду искать что то более радикальное. Видел в магазине грунтовку HiGear с антикоррозийкой.

    P.S. А кто чем _снизу_ машины моет? И где? Грязь лопухами ((((

    -

  • Я тоже хочу на Королле отмыть дно и обработать чем-нить ....постоянно езжу на рыбалку по гравию и полям и лесам ..... вот только все-таки чем ?? и ...где ??

  • Как результаты покраски?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: