Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • По зиме снес себе зеркало (левое соответственно). Когда оно "уходило" осколками поцарапало стекло переднее, не мешает, но ка-то не аккуратно.:улыб:Где можно нормально заполировать стеклышко от зарапок?

  • С утра отдал машину на как раз полировку лобовика (убрать царапы от дворников)
    Завтра с утра отпишусь о впечатлениях

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Мне тоже очень интересно по поводу полировки:улыб:И лобовик избавить от царапин и боковые - тоже все в косяках.... если можно обнародуйте контакты кто-нить :ха-ха!:

  • Это в академе
    ГСК Роща, ряд 19, бокс 30
    Тел 8-913-926-39-95
    А про качество пока не знаю:улыб:
    Денег сказали за лобовик ~700 р

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • О, благодарствую! Однако далеко, интересно в присутствие хозяина сделают за н-ко часов....:? :live:
    Позвонил, результат - боковые не полируют:хммм: жалко, но хоть лобовик постараюсь...

  • Жаль, и близко. Странно почему боковые не делают.

  • Мне сказали, что на лобовик уйдет 2 часа

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Сказали что боковые толи рассыпаются так как там плёнки нет толи что.. воьщем непригодные... у меня на них царапины (видимо песок итп попал в щель и при опускании-поднятии царапало...) жутко выглядят... мож легче с разбора найти?

  • Задумался. Полез смотреть.:улыб:

  • Итак, докладаю результаты
    Они положительные
    Царапы от дворников ушли
    Эти люди, увидев, что фары резко выделяются на фоне новых поворотников своей мутностью, САМИ их полирнули
    Так что у меня локальное счастье:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • а что стоит фары полирнуть тока?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Я не знаю, к сожалению, т.к. у меня эта операция пошла бонусом:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Внесу свою ложку дегтя. При полировке стекол, могут перегреть и стекло может лопнуть. Так что сто раз подумайте. Скорей всего потому и боковые там не полируют, стекло тоньше и шансов что он лопнет больше. И еще стекло лучше полировать, когда нет сколов, сугубо мое личное мнение.

  • по поводу линз потом отпишись, говорят будут.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: