Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Помял перед (капот, крыло, бампер и так уже был старый:улыб:). Красить/править ниче не хочу, капот и крыло нашел в свой цвет из контрактных, бампер тоже так планирую. надо выправить все что поведено на кузове , поставить и подогнать все это добро.
    Где относительно недорого и прилично это можно сделать? не имел дела с кузовным ремонтом, поэтому опыта по таким сто-шкам никакого:улыб:

  • Хилокская 9... Остальное через личку... Что за машина? В цвет уверен что попал? Оттенков - миллион:улыб:Или это не важно?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: .... В цвет уверен что попал? Оттенков - миллион:улыб:Или это не важно?
    забыл сразу написать: машинка - тойота виста 90г., кузов sv30. По цвету - на глаз разницы вроде не заметно да и для такого года думаю это неважно, по-крайней мере для меня:улыб:

  • Может кто подскажет, я помял дверь краска целая. Костоправы предложили зашпаклевать (что бы скрыть вмятину) и покрасить. Но полгода назад я видел рекламу как простые вмятины вытягивают без всякой шпаклёвки. Там ещё для примера ручкой молотка вмятины на капоте мерина сделали а потом их вытянули всякими приспособлениями. Может кто знает у нас в городке такие конторы? :cray-1:

  • В ответ на: Но полгода назад я видел рекламу как простые вмятины вытягивают
    Точно....точно....там есчё в конце говорили: "а если вы позвоните нам прямо сейчас....то получите совершенно бесплатно универсальную самокрутку искитимскую!" :tease:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Может кто подскажет, я помял дверь краска целая. .... Но полгода назад я видел рекламу как простые вмятины вытягивают без всякой шпаклёвки. Там ещё для примера ручкой молотка вмятины на капоте мерина сделали а потом их вытянули всякими приспособлениями. .......
    У меня такая же беда, сначала хотел что-то делать с дверью, а потом оставил как есть, ездить не мешает :).
    Видел как-то по ТВ телемагазин или типа того, продавали набор какой-то - струбцина и клей, вроде прилепляешь на кузов, винт крутишь и он тянет место к которому приклеен, потом растворителем отклеиваешь. Но сам так не пробовал, хотя все время возникает мысль взять вакуумную присоску ( есть такие, стёкла там держать, еще чего :улыб:) и поэкспериментировать

    по своим делам (см. 1 пост) - на чаплыгина 1, только в гаражах, за эту работу прикинули 3-4 т. рублей, вроде недорого? делался там кто, есть нарекания?

    Исправлено пользователем ShadowCat (13.05.06 22:41)

  • За просто замену крыла-капота дороговато... но... за эту цену будет хорошо, если выставят нормально зазоры... вдруг что повело при ударе?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да вроде править придется, не знаю насколько много, но кое-где повело на мой взгляд. брось про хилокскую координаты в личку плиз, может сгоняю завтра

  • И у меня вопрос по кузовщине - нужно поменять левую переднюю дверь + покраска, поправить переднее крыло + покраска. Машина Тойота Крина год 92, цвет белый (40). Сколько может стоить ?

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Заедьте на СТО Левша и К на Димитровском рынке рядом с АЗС, я там делал кузовщину и красил, недорого взяли, хорошо сделали.

  • Спасибо за совет, если не секрет что именно делали и сколько взяли ?

    Можно в личку....
    PS Не в курсе, по субботам работают ?

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Сборка-разборка дверной фурнитуры и замена - 1500р. работа кузовщика. Правка крыла - 1000р.Покраска - 2500р. за элемент. Переход с двери на дверь (заднюю) - 750р. С крыла на капот - так же... Переходы делать не обязательно... Цены примерно-ориентировочные... Считай... :))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо за исчерпывающий ответ... :улыб:

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: