Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Отквасил я тросик. Ручник дёргаю - всё ходит и шевелится. Ставлю барабан, колесо. Кручу руками - крутится, впринципе. Затягиваю ручник. ВНИМАНИЕ! Крутится значительно ЛЕГЧЕ! Вопрос - почему? И может ли быть такое?

  • Машина какая?

  • может еще как может, если неправильно собрал " внутренность" барабанного тормоза, зачастую бвает просто колодки местами поменять достаточно ....
    в опчем лучше конечно глянуть:)
    ну и машинку огласи .... а то конструктив то разный

    Личное мнение автора на его личной совести

  • гм, а по подробнее про тросик можно ? Он был заржавевший в рубашке и не шевелился ? Как удалось отмочить ?
    ( У самого такая проблема, думаю, как решить... )

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • WDшкой или тормозухой заливай и дергай туда - сюда, отойти должен, вопрос времени!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Машина Луаз. ТОрмоза от 412 москвича, вроде. Колодки местами не перепутаешь - разные они. Тросик отмачивал унисмой внутри барабана и снаружи в рубашку заливал и пасатижами дёргал туда-сюда.

  • Спасибо, понятно, только наверно в моем случае придется все-таки тросы снимать, и отмачивать где-нибудь в ведре, длинные они и как попасть ВДхой под рубашку х.з.
    PS Машина - Карина

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Открути трос от барабана, задери максимально вверз под колесную арку, налей вэдэхи побольше, и оставь в таком положении на ночь, должно помочь

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо, буду извращаться :улыб:.

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • У нас, кстати, тоже с ручником попа. Тож не работает...

    Дима, а у тебя ручник на задние колеса, да?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • На задние. Да. И сцепление потекло и главные тормозные перепускают. Полная попа, короче.

  • У тебя попа с одной машиной, а у меня с тремя... Так что у тебя не попа!!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: