Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Являюсь "счастливым" обладателем девятки.
    Недавно слегка убился об газель, как результат - подмятый спереди капот и левое крыло (фронтальная часть). Армяне на СТОшке сказали что работа стоит 5 штук.
    ВОПРОС! Насколько реальна цена и какое качество за эти бабки можно получить?

  • Цена реальна. качество - вопрос. На качество камеры на такой СТО расчитывать не придеться.
    Какая краска на машине? Каков объем повреждений-деформации?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Цена вполне реальная. Обычно 2 - 3 тысячи за элемент. Я вот недавно об гараж поцарапался, царапина сантиметра 2 с углублением. Так вот за такую "мелочевку" 3 т.р. попросили, поскольку краска металлик и цена за весь элемент начисляется.

  • Краска черная акрил. Крыло - вмята прямо передняя часть, если смотреть спереди, та что правее фары, сама площадь крыла не повреждена. Капот же сильно помят прямо спереди (глубокая вмятина от форкопа) в одном месте вдоль крыла по краю пошло на небольшой излом

  • Цена, названная чурками вполне небольшая, но качеству работы товарищей гастробайтеров я, честно говоря не доверяю!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Цена, названная чурками вполне небольшая, но качеству работы товарищей гастробайтеров я, честно говоря не доверяю!
    Особенно модно счас на каждом углу говорить" молдавский шпатель" ГЫ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дешево, думаю на год полтора хватит.
    реально 3тыс элемент + кузовщина.

  • Автору. Если ещё не звонили/приезжали, то могу посоветовать заехать на покрасочные боксы на владимировской... точнее на Ногина... дом и тел завтра напишу если чего... так вот, я сам не красил, но хочу капот перекрасить... Када подъехал - меня зхавели туды, показали камеру (чистая) в боксе ремонт хороший, вентиляция... темп. режим ессесно... хз как качество, но мож кто работал с ними? Так вот, за капот 4000 руб с работой, материалами итд... если как мне сказали капот=2 элемента - то не дорого :-)

  • Будь добр не забудь скинуть телефон или адресок этих товарисчей....

  • Ну вот собсно координаты, адреса нет у меня.. просто дорогу помню, позвони им - подскажут как найти: Сергей Алексеевич 8-913-921-67-32... мне его самого посоветовали в Магии цвета где я краской отоваривался... По качеству работы ничего не скажу так как ещё не сталкевался

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: