Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В данное время очень актуально стоит вопрос ремонта подвески.
    собственно вопрос: какие шаровые выбрать?
    по слухам некоторые ходят очень уж мало около месяца. не хотелось бы попасть при покупке на такое Г.

    Кто какие ставил? хотелось бы услышать отзывы.

  • Машина - 21093.
    Брал пятилетку,сразу поменял шаровые - и не только.Ставлю "Трек" - "Чемпион",по-моему.
    Года два езды по городу выдерживают,это тысяч двадцать - я сравнительно мало езжу.Выдержат,наверное,и тридцать,но - как масло - два раза в год,так и шаровые заодно со шрусами раз в два года планово меняю.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • поставил себе в начале осени "Трековсие" шаровые. Бегают нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

    AKA... What A Life!

  • Трэк-чемпион у меня шаровые - мне нравятся, есть не просят! :хехе:

    Ну и живут в принципе нормально!

    С уважением, PhoeniX

  • ставил Трек чемпион. Прошли 22 тысячи по не всегда хорошим дорогам. Жалел их не сильно.

    Сейчас поставил Белмаг. поездим - узнаем

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • Белмаг стоят сейчас.
    За полтора года при всём старании пока не убил. Про пробег говорить не буду. :спок:

    REGION54

  • неделю назад поставил трековские, купил комплект (4 шт.) продавались в одной коробке. начал выкидывать коробку и увидел тюбик со смазкой какой-то трековской. в итоге оказалось что нужно под резинки ее лить. раньше шаровые брал ни чего такого не шло с ними. разбирать не хочется посмотрим сколько проходят.

  • Это - на классику 4 шт.?

    Я против ТРЕКа ничего не имею, но в прошлом году выбирал, ТРЕКовские были по одной (2109), без смазки. Качество не очень понравилось - "закусывали" в крайних положениях, обработка металла не ахти. Может - подделка...:хммм:

    REGION54

  • да я тож сколько поштучно брал, ни разу смазки небыло. А тут решил по кругу сменить и был сильно удивлен этому тюбику.

  • на классику лучше ставить шаровые Lemforder. Цена хоть и выше, но зато работают они несравнимо больше. Бюджетно это Трек, тыщ на 20-25 неагрессивной езды.
    Вот ссылка на меня же )))

    http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=133236&sid=edcdb96595d10ef4b5d9f42cd8dda54b

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • В ЗР читал статью про шаровые на нашу технику, Лимфёрдер не хвалили , мягко говоря....

  • В ответ на: В ЗР читал статью про шаровые на нашу технику, Лимфёрдер не хвалили , мягко говоря....
    ЗР много чего пишут, много мимо. Зато как они хвалили свои шаровые и фильтра и как их в жизни просто разрывает.
    Я просто привёл свой опыт.
    Обратите внимани, подделки очень много, даже Трек щас поддлелывают

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • тсавил трек, кедр - продили не больше года. Потому поставил т.н. штатные и они живут уже почти два года.

  • В ответ на: разбирать не хочется посмотрим сколько проходят.
    А наплюй!
    Я кстати, себе Трек брал.
    А ваще визуально осматриваю на предмет наличия качества выполнения...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • На классику всегда ставил ТрекЧемпион - жалоб не было.

    ЗЫ: кроме последнего раза. Ставил с похмела, забыл маслицем смазать :))) зимой умерли. сначала начался жуткий скрип - заехал на сто. сказали, все, хана шаровым...

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: