Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Сорвал стойку стабилизатора. Подскажите...(+)

  • Сорвал стойку стабилизатора - крепко закисла гайка на амортизаторе, прокручивается вместе со шпилькой. Шестигранную насечку в шпильке сорвал. Стойку стабилизатора естесно выкидывать. Подскажите, какие из этих по качеству более-менее?

    http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=48830-20010&fcode=01f&sr=15

    Даешь переполох в курятнике!

  • У меня Hanse стоит... Вроде ничво... Правда езжу на них не так долго... Из владельцев Примасей пока никто не жаловался

    Wir werden alle sterben

  • По качеству - оригинал. Потом лемфердер, феби, если не турецкие. Потом рувиль видимо. Потом все остальные.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: По качеству - оригинал
    Эт ты сильно сказал :улыб:А фраза применительно конкретно к яйцам или вообще к запчастям?

    Wir werden alle sterben

  • Лет 10 назад я бы сказал, что ко всем. А сейчас...
    Качество оригинала на афтемаркете, ИМХО, неуклонно снижается. И есть уже вещи лучше оригинальных (обычные ессно, не тюнинговые железки типа Burton Power).

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Я немного о другом...
    Просто многие используют комплектующие третьих фирм. Причём покупать напрямую продукцию третьих фирм получается почему-то дешевле :D. У мя, например "родные" стойки на поверку оказались обычными каябами. С выбитым партнамбером "родных"... Вот такие пироги...

    Wir werden alle sterben

  • Это так. Но производитель (та же тойота, например) предъявляет совсем другие требования к тому, что ему поставляют на конвеер и дилерам в запчасти, нежели к тому, что продается на рынке от имени поставщика. На самом деле производств не так уж и много. Гораздо больше упаковщиков, и этот упаковщик решает сам, что ему положить в ту или иную коробку.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Спасибо. Вот у меня стоит как раз что-то похожее на лемфердер, визуально очень похоже.
    Ну если что, найдем что-нить. Но сначала диагноз мастера. Поеду на Байконур.:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Я поставил Южнокорейские CTR. Мастера говорят два года они протянут... В два раза дешевле оригинала... Даже в 2.5...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На корону? У нее с короллой они одинаковые. Где и почем?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • На Горской. Рядом с большим автомагазином. Там ещё большой знак "Тойота" висит. 400р.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо.

    Поменяли мне стойки на Байконуре. Теперь машина заметно лучше рулится.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Цена вопроса ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • 1005 рублей.:улыб:
    Еще к ним приеду, если надумаю что менять.

    Да, на днях заказал стойки стаба оригинал - 840 руб за пару.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: