Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где можно заменить спидометр со 180 на больший?

  • Где можно заменить спидометр со 180 на больший? И примерно, сколько это мне будет стоить?
    Да, кстати, ограничитель бы тоже снять...

  • машина Мицубиси галант

  • про спидометр ничего не знаю, знаю только, что такие замены потихоньку тянут водителя в могилу

  • В ответ на: про спидометр ничего не знаю, знаю только, что такие замены потихоньку тянут водителя в могилу
    Согласен, раз япы сделали только до 180, значит автомобиль не предназначен для больших скоростей. Хотите ездить быстрее, начинать тюнить надо с трансмиссии, подвески и тормозов, а не со спидометра.
    Впрочем, хозяин-барин...

    Forester SF5, атмо, 2001г.

  • спидометр электронный или нет?
    Год машины какой? Отсечка по скорости есть?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ввв402ру

  • / п.7 /

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем Артём (26.04.06 23:56)

  • В ответ на: Где можно заменить спидометр со 180 на больший? машина Мицубиси галант
    А я уж думал машина Импреза, а аффтар-клон известного персонажа:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Спидометр НЕ электронный ... год выпуска 1999.
    180 км\ч набирает на половину свободного места под пидалью остаётся и срабатывает ограничитель (судя по всему прекращается подача топлива)
    Да тормрза я бы тоже сменил на дисковые вентелируемые... супорта керама стоит

  • Ну не знаю как у Вас на Галантах....а вот у мене на 21093 был спидоМЕТР.....так он даже в Хороде постоянно зашкаливал за 160! :tease: у мене даже мысля адножды пришла.....подключить второй последовательно! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: