Погода: 16 °C
26.0814...17переменная облачность, небольшие дожди
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ремонт брелка Томагавк 9010

  • Разбил ЖК дисплей. Сам брелок работает, только не показывает ничего. Где-нть такое ремонтируют?

  • ИМХО новый надо покупать.
    Новый стоит 3 тыр., у меня товарисчь их уже три штуки "наколотил" :ха-ха!: :миг:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Не, полюбой их где-то должны ремонтировать.

  • у нас валяется дохлый с живым индикатором, вот только шлейф попытаться сделать.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А если завтра в районе 11 зайду нужных людей застану?

  • Лис, спасибо огромное!

  • ВЭЛКАМ!:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а больше таких с живым индикатором нету?

    -

  • увы, уже нема...:хммм:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну, появятся от 9010, пиши...
    вроде бы от 9010/9020/950LR одинаковые дисплюйчики ...

    -

  • Подскажите знающие.
    У меня тоже Томагавк 9010, проблема с брелком следующая:
    При нажатии на кнопку снятие/постановка в охрану происходит полный сброс брелка (как при замене батарейки). Происходит такое примерно через раз. Без разницы в зоне действия сигналки или нет.
    Подскажите в чем проблема, неужели брелок менять придется?

  • для начала батарейку поменяй

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Абсолютно верно. Дело в батарейке. Было такое буквально неделю назад. После замены проблема исчезла.

  • Спасибо, Мудрейший, что помог решить мою проблему.
    А то я по наивности думал, что севшую батарейку - индикатор пакажет. А оно ведь вон как...:хммм:

  • Вот и я облажался. Разбил дисплей. Так и не понял как случилось. Может у кого есть запасной?:улыб:Или брелок занедорого. Рассмотрю ваши предложения:улыб:
    P.S.:Брелок TW-9020.

  • на 9010 вроде что-то оставалось, только не в курсе - совместимы ли они с 9020

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Не факт, что подойдут. Вот, что пишут здесь :
    В ответ на: Существует 2 типа ЖК брелков Tomahawk. 1й тип - Tomahawk TW-4000,Tomahawk LR1010LC, Tomahawk TW-7010, Tomahawk TW-9020,Tomahawk TW-9030. 2й тип - Tomahawk TW-7000, Tomahawk TW-9000, Tomahawk TW-9010, Tomahawk LR950LE. Кроме того брелки в пределах этих 2 типов могут отличатся подсветкой: зелёная/синяя и белым рисунком на кнопках. На функциональность брелков это не влияет, т.е. например брелок для Tomahawk TW-7000 поддерживает все функции автосигнализации Tomahawk LR950LE, несмотря на то, что Tomahawk TW-7000 не имеет автозапуска. Также возможно подключение ЖК брелков Tomahawk к сигнализациям Tomahawk TW-4000 и Tomahawk LR1010LC в комплектацию которых жк брелок не входит.
    Но попробовать можно :спок:

  • У меня вопрос к знающим людям, если на брелке TW-9010 часть цифр и элементов видна, а часть не видна:
    то это замена дисплея или ремонт брелка?

  • А есть ли отдельные подсветки на томагавк? Или они не ломаются, а дело в питании этой самой пластины?

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: А есть ли отдельные подсветки на томагавк? Или они не ломаются, а дело в питании этой самой пластины?
    +1 Возможно ли "малой кровью" решить проблему с негорящей подсветкой?

    По поводу батарейки - тоже был удивлен таким симптомам при полном индикаторе. Новая батарея помогла.

  • вроде были. Звоните.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • замена дисплея.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: вроде были. Звоните.
    А сколько будет стоить заменить подсветку?

  • А ценник, если не секрет?

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • в среднем 700-800. Но пока запчасти закончились, скоро будут

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • кстати , как то знакомый столкнулся с такой проблемой на 9010 - брелок передает сигнал , но центральный модуль еге не воспринимает - приехал товарищь из Спаса , нажал какие то кнопки вместе на брелке - и связь востановилась !
    что за кнопки то не кто не знает ?

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • я бы тоже хотел посмотреть:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: в среднем 700-800.
    :eek:
    UlveR, стучи в аську, сделаю подешевле :миг:

  • Нужен блок на LR1010LC, подскажите где купить пожалуйста?!?!??!?!?!

  • Уважаемые участники и гости форума!
    Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ремонтом брелоков сигнализаций.
    Не надо писать мне в личку и аську по этому поводу.

  • правильно! Пишите мне!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • tw-9010
    потек дисплей. Кто и где отремонтирует/заменит?

  • только замена брелока.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руся, а реально, подсветку на сей брелок поярче сможете замутить, ей бо нихера не вижу... :безум:
    я конешна понимаю, что это не в тему и не денежно, но если к примеру за бутыль коньяку,а?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • эта. в казахстоне они по 500р брелки на наши тугрики. Так чта как соберусь - могу закупить ведро.Но токомо в мае ессно

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Вряд ли,Валер.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на:
    В ответ на: А есть ли отдельные подсветки на томагавк? Или они не ломаются, а дело в питании этой самой пластины?
    +1 Возможно ли "малой кровью" решить проблему с негорящей подсветкой?
    По поводу батарейки - тоже был удивлен таким симптомам при полном индикаторе. Новая батарея помогла.
    Эта постоянная болячка Топоров с брелоками 1-го поколения, легко лечится и малой кровью за 200-300 рублей
    Кстати, если не работает подсветка, то и батарейка быстро садится.

    Исправлено пользователем Cever (22.12.09 23:28)

  • Привет народ кто подскажет по моей проблеме у меня Tamahawk 9010 часто не видит брелка то с 20метров сработает то возле машины танцуешь с бубнами что бы сработала брелков два и с обоими такая песня так что проблема не в них может кварц в приёмнике глючит ? :not_i:

  • приветствую)
    у отломился контакт батарейки. Брелок от starline B9. Можно починить?)

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • можно

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Эта постоянная болячка Топоров с брелоками 1-го поколения, легко лечится и малой кровью за 200-300 рублей
    Кстати, если не работает подсветка, то и батарейка быстро садится.

    У мну именно так.
    где починить можно ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Пропала обратная связь. В радиусе 3-4 метров брелок откликается, а дальше - нет.
    Тем не менее, с 9 этажа с брелка машину завожу.
    В чем проблема?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • мог сдохнуть передатчик в машине

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • нпп
    добрый день, подскажите пжта на скорую руку- куда податься, чтоб посмотрели, что случилось с сигналкой тот же томагавк :dry:
    ну и решили проблему (желательно окт, дзерж-кий р-оны) заранее спасибо :knix:

    Организатор СП

  • Запала кнопочка на Шерхане, Где бы сделать на правом берегу?

  • попробуйте позвонить на владимировскую в автомастер...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Господа, а может есть у кого данная древность занедорого? Нужен нерабочий брелок 9010 в целом корпусе.

  • есть, только без антенны.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • А что требуется-то?
    А то валяется у нас этого...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А шерхана А/В с целым стеклом не валяется?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: