Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Вандалы-неадекваты в Ауре портят машины

  • Привет всем! На парковке в ауре сидела в автомобиле, ждала детей, в телефоне смотрела что-то.Почувствовала/услышала удар, подняла глаза - между машинами протискивается мужчина с коляской и ребёнком на руках (при этом через одну машину широкий проезд, где можно спокойно обойти), фигачит детской коляской машины, моя очередная пострадавшая, видимо. Открыла дверь: "что происходит", мне в ответ: "слышь, залезь обратно" (очень так бодро и агрессивно, женщину же увидел))) Ну слово за слово, подошла его вторая половина с ещё одним ребёнком, начались пламенные речи "купи машину дешевле", "закрой рот, умнее будешь" (видимо, верх интеллекта был продемонстрирован как раз ими)). Далее началась съемка мущшиной на телефон и крики "я представитель не буду называть чего". Я села в машину полицию вызывать, он ретировался. На крыле царапина(( номер сфотографирован.

  • "Где пруфы, Билли?"

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • номер коляски с ребенком? Уф! моя то выросла. А то понаставят ржавых своих корыт и сидят в них клуши! Всю парковку заставят, с сумарями тяжелыми не пройти не с коляской проехать. И думают своей жирной жопой, что человеку с коляской, с дитем и тяжестями в руках только и мечтается как выйти, стратегически осмыслить раскиданные как попало гнилые кредитные ведра с тыкальшицами в сенсорный экран внутри. И исполнить высший пилотаж маневрирования промеж шпаклеванных элементов этого металлолома :зло:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • номер чего сфотографирован?
    ну и фото бы как вы все таки запарковались...

  • В ответ на: ...понаставят ржавых своих корыт и сидят в них клуши! Всю парковку заставят...
    полностью поддерживаю всё сообщение

    нива не едет...

  • В ответ на: полностью поддерживаю всё сообщение
    +1.
    Уж сколько красиво запаркованных у этих супермаркетов...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я раз в свой подъезд так протискивался. Причём, с одного края таксист кого то ждал в машине. После первого контакта коляски с его машиной, он вылез с вопросом типа "какого члена...". После объяснения, и демонстрирования достижений его мастерства парковки, были получены извинения и товарищ ретировался.

  • Учитесь как в дуре парковацца надо, между машинами на коляске хоть боком валить можно :biggrin:

  • В ответ на: И исполнить высший пилотаж маневрирования промеж шпаклеванных элементов этого металлолома :зло:
    Так мож вдоль проезда с коляской и сумарями идти, а не через парковочные места между машин протискиваться?
    Упырей, кидающих ведра на проходах-проездах, конечно, дохрена, но и пехота лезет напролом по кратчайшему пути.
    Показать скрытый текст
    Возможно, кстати, это одни и те же люди, лол.
    Скрыть текст

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • мы свои мнения высказали :santaclaus:
    что полиция сказала? :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • кг/ам, больше нечего сказать.

    .NET Developer

  • Я фигею, дорогая редакция! :шок:
    Т.е. Если мне захочется из Леруа пролезть парковку по диагонали с груженой 3-х метровыми профилями грузовой телегой можно смело все машины косячить? Не зная как именно была запаркована ТС, как минимум странно писать такие вещи. В Ауре если все стоят строго по разметке с коляской не пройти. Если кому-то нужно шариться в ТЦ с колясками и т.д. пусть ищет возможность закатывать ее не косяча чужое имущество, а кредитное оно, или ржавое никого п5 не должно

  • Вы давненько детскую коляску рассматривали? Там все в пластмассовом обвесе, что б ребенок ни дай Бог чего себе не поцарапал. А тут крику, будто ей крыло вырвали. Вот и ждем от авторши фотографий исковерканных частей ее машинки. Или постановления суда на выселение этой семьи из жилья, а квартиру на аукцион для покрытия ремонта :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Если ТС была запаркована правильно, но при этом между машин было недостаточно места для проезда коляски, то это проблема владельца коляски. Пусть хоть телепортирует ее, но касаться чужого имущества не имеет права. Ладно случайно задел, извинился, разбежались, но если еще быковать начинает... Вообщем если ТС была запаркована по правилам - я 100% на ее стороне

  • На 146% уверен, что ТС врет :tantrum: и истерит. Ни фото, ни схемы, ни ответа полиции. Вброс это :yes.gif:что б мы сами до придумывали недостающие подробности и переругались.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Без фото согласен, разговор ниочем

  • То вас на мойке бьют ногами, то на парковке вокруг все плохие... Что-то не так в этой консерватории

  • Не знаю, как было у автора, но я за три года с коляской для двойни намучился/наругался. Причём, не по одному разу даже с живущими по соседству. Как показывает практика, люди вообще ни о чём не думают, оставляя свои корыта в проездах, у подъездов и т.п.

  • Не у всех есть двойня.
    Да и "одинарня" порой разума не добавляет.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Не у всех есть двойня.
    Порочная логика.
    В том же ключе рассуждают те, кто заставляет проезды, дворы вёдрами, не оставляя шанса протиснуться ни газели-скорой, ни мусоровозу, ни просто грузовичку, привёзшему линолеум из магазина.
    Недалекая логика из разряда "легковая пройдет, да и ладно".

  • большие штрафы и платная парковка как в столице вполне решит проблему

    нива не едет...

  • Лучше бы строительными нормами застройки, парковочных мест и проездов-подъездов решали. Сначала задушили город, а теперь штрафуют.

  • Не в нормах дело. Людям сто метров пройти лень.

    Пешеход.

  • В ответ на: Не в нормах дело. Людям сто метров пройти лень.
    Поддержу. Людям, кто землю выделяет/продает под застройку и застройщикам наплевать на проблемы будущих жильцов. Но вот соседям, по хорошему, не надо плевать на своих соседей, надо думать не только о своем удобстве, но и о пожилых, мамашках с дитями и колясками, с кем бок о бок живут.

  • В ответ на: Сначала задушили город, а теперь штрафуют.
    это вы про стольный град? так там в центральных районах сейчас вообще нет транспортных проблем, хочешь метро езжай, хочешь пешком иди, ну а если деньги есть то на авто пожалуйста :улыб:

  • а как обслуживаюшие службы до места с инструментом? Лифты и вентиляции, торговое оборудование, системы кондиционирования, сантех службы... как оно там? :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Людям, кто землю выделяет/продает под застройку и застройщикам наплевать на проблемы будущих жильцов.
    Ну с этими как раз всё понятно, им по статусу положено "наплевать"

    тут вопрос в другом, зачем "наплёвывают" сами на себя так называемые жильцы, что своими кровными платят за "наплёванное" кем то?? :dnknow:

  • В ответ на: а как обслуживаюшие службы до места с инструментом?
    Так за денежку же, с потребителя денежку берёте? или благотворительностью занимаетесь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: