Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Неумение ГИБДД организовать безопасное движение

  • На участке улицы Большевистская от пл. инженера Будагова до места напротив дома Большевистская, 41 творится вакханалия, и #ГИБДД ничего не делает!
    Справа и слева втискиваются, просовываются, пролазят в опасной близости машины.
    Когда же наконец ГИБДД-ГАИ займётся организацией безопасного движения на этом участке?

    • Машины справа и слева втискиваются, просовываются,

  • К сожалению, водитель не обязан уметь читать. А ведь написано же — при движении в сторону Академа занимайте заранее правые полосы.

  • Они и занимают. При двух полосах в академ...правую полосу при свободной левой. Каждое утро еду и дивлюсь. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Пробовал и правую занимать, спасенья нет! Отличие лишь в том, что справа никто не лезет, а так - то же самое: впихиваются (часто очень нагло), втискиваются слева.


  • 1 минутное видео с рег-ра.

  • фиг знает, каждое утро там еду, с фабрички на большевичку, в направлении бугринского моста, больше доставляют М.п5!, которые со второй полосы пытаются на мост заехать (вот тут и начинается весь замес), а так если заранее встать в крайнюю правую, нормально проезжается.
    ну и есть отдельная каста, тех кто спускается с горба, которые не знают о том, что они прямо идут под доп секцию, но чисто теоретически заняв крайний ряд, это надо быть чукадом, что б с ними пересечься

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • гы, так ты и есть тот самый? который не в курсе, что у тебя доп секция прямо? все отстал :ха-ха!:

    ТС у тебя две проблемы, ты не умеешь читать информационные таблички, и ты не знаешь ПДД

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (20.05.16 09:30)

  • Автобус большой, железный. Бодаться с ним не нужно. Для вас раз перестраиваетесь 8.4. Только не понял зачем перестраиваетесь, ехали бы прямо. Там даже разметка есть.:улыб:
    Расскажите что должна в этой ситуации сделать гибдд? Проводить вас в правый ряд?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • поток с фабрички прет под основной зеленый, он не должен уступать тем кто идет с горба, а вот кто с горба обязан уступить, ибо у него прямо по доп.секции
    В ответ на: Расскажите что должна в этой ситуации сделать гибдд? Проводить вас в правый ряд?:улыб:
    отправить на пересдачу наверное :biggrin: :1:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (20.05.16 09:32)

  • А надо это делать обязательно с горба?
    Так то вся беда из-за тех, кто из второго справа ряда на мост пытается ехать, понятно, что тем, кому надо прямо по этому ряду, деваться некуда - только перестраиваться вправо, а правые в своем праве не впускать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Каждый день по этому месту проезжаю. На видео нормальная рабочая ситуация, обычная для этого места.
    Сейчас по правому ряду уже можно ездить, без опасений остаться без колес и дисков, но я вот лично больше по второму ряду люблю, надо сказать, что с этой полосы достаточно редко на мост поворачивают, хотя бывает конечно, пару раз наблюдал как гайцы за поворот с не своей полосы "умников" лотошили.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Надо сказать, что там пробка еще растягивается, именно из за таких вот. Зачем он ломится в крайнюю правую? Спустился с горба, и едь вторым рядом, но нет ему нужно в крайний. А еще он уверен что его пропустить туда должны.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • "Спустился с горба" - зачем этот горб вообще делали?
    Я не стремлюсь именно "с горба" съехать", я всего лишь хочу проехать быстро и без происшествий.
    Я думаю, что здесь недостаточно продуманная развязка.
    Опытный водитель, у которого я спросил, что он думает об этой ТЕМЕ на форуме, сказал: "..ну, да, ту как-то... но, подожди, вот еще один мост сделают, и вот тогда-а-а-а-а-а!!!.."

    В пятницу в 18 часов (видео не сохранилось, к сожалению) я ехал в этом месте уже внизу В САМОМ ПРАВОМ РЯДУ - ТО ЖЕ САМОЕ!!! Все лезут в мой ряд, толкаются, теснятся, напирают... Дурдом!

  • А зачем проехав по правому куда-то перестраховаться? Езжу и снизу, и через горб. И с правого ряда, и с не правого (найти нычку и перестроиться не проблема). Иногда офигиваю. Не раз видел - едем с правого, началась разметка, впереди второй ряд пустой, но ломятся в правый, их туда не пускают и они начинают возаращаться. Не вижу ни одной причины съехав с горба, перестроиться потом в правый, но находят...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ваш первый пост. Точно такие же лезут.:улыб:
    Хотите ездить без происшествий - смотрите и контролиируйте происходящее. Другого способа нет. Даже в Европе или штатах. Хотя в штатах ОДД проще.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: найти нычку и перестроиться не проблема
    Ну вам не проблема, я низом езжу - предпочитаю занять нужный мне ряд заранее, да и светофор длинноват с горба, а ТС не нравится...
    В ответ на: А зачем
    Да ну я о почем знаю... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • думаю их обманули, рассказав - в правом ряду золото и бриллианты:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • На самом деле там действительно какой то му..к проектировал. Одна разметка с ниоткуда возникающими рядами и ведущими в никуда, тоже добавляет хаоса, расширение потом сужение итд.

  • То что некоторые не могут проехать если совсем нет разметки знаю. :biggrin: Есть проверенный способ - представить ее в уме. Утром съехав с горба ехал 60. Остальные перестраивались сзади. Не знаю зачем. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • С моста 60? Я на зелёный свой, чуть на мост не был выпихан. Едут в оба ряда снизу, ещё и жмут! Спроектировано вроде хорошо, но у меня есть много знакомых которые предпочитают двигаясь с красного ехать не верхом, а через кольцо. Интересно аварии там были? Я не видел. Но и езжу не часто

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • пусто было, даже внизу никто не ехал:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • всё по прежнему...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: