Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Разбили стекло - вытащили сумку. Свидетели?

  • Вчера, 26.12.15, Степная, 17. Детский сад №331. У ворот со стороны 4-го переулка Серафимовича примерно в 17,30. Разбили переднее пассажирское стекло. Сумка и доки ушли( Может видел кто момент кражи? Пишите в личку. Заранее благодарен.
    P.S. Если прочитают те кто промышляет таким способом, подкиньте хоть документы куда ниб незаметно.

    оппа оппа зеленая ограда

  • Сколько раз твердили миру.
    Всегда с собой.

    Вы держитесь там!

  • гром не грянет, мужик не перекреститься ©
    никто не учится на чужих ошибках, да и спешка всегда всему виной.
    своим всегда говорю чтобы не бросали свои сумки на сиденьях, в крайнем случае лучше в ноги, не так приметно.
    те кто промышляет, вряд ли тут сидят.

  • У моей жены, которая приехала на работу на моем Эскудике, г.н. Т 922 АХ, сегодня. 06. 01. 16. документы были с собой. Средь бела дня,в центре города, на ул Гоголя, между Сквером героев революции и НИИИП, какие-то отморозки тупо разбили стекло водительской двери... У пенсионерки красть было нечего.ЗАЧЕМ??? И неужели никто этого не видел? Становится страшно от общего безразличия.Поехала вставлять стекло. Спасибо вам, придурки, наказавшие бабушку ПЯТЕРЫХ внуков на 2025 рублей!

    Мой адрес- Советский Союз.

  • В ответ на: своим всегда говорю чтобы не бросали свои сумки на сиденьях, в крайнем случае лучше в ноги, не так приметно.
    А я своим безапеляционно говорю, чтобы вытащили все свое блестящее из салона и на капот, или на крышу положили. А если в пакете ничего нет, особо такого, развернуть так, чтобы содержимое легко видно было.
    Поначалу возбухали.
    Мне из-за ихнего раскиздяйства как то неохота стекла менять...

  • ну и совет тем кто все таки забудет сумку - нашу нашли и позвонили (добрые дети) с доками и кошельком (пустым есессно) через пару кварталов.... хоть так - ищите

    оппа оппа зеленая ограда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: