Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Водитель на приметной машине уехал с места ДТП

  • В ответ на: У вас другое мировоззрение.
    Как же мне радостно, что ваше мировоззрение разделяют не все.

    Пешеход.

  • В ответ на: Другой у нас радиус разворота, и угол поворота колес тоже другой! Многим владельцам современных машин не понятно, что я не развернусь там, где он спокойно проходит!
    Поэтому для меня выехать с парковки через бордюр - такая же рядовая ситуация, как для вас заезд в подземный паркинг (я туда вообще не прохожу по высоте!)
    Так держать ! Хорошую машину не остановит ни бордюр, ни газон, ни детская площадка ! Настоящие мужики не ездят на современной малолитражной консерве !

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Настоящие мужики не ездят на современной малолитражной консерве !
    и это правильно

    нива не едет...

  • всегда "улыбали" такие клоуны как на фото. Складывается ощущения, что машине присунули по самые эти.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Так так сказал дедушка Фрейд. Никто не дает? и улыбаясь перевернулся

  • Боюсь Яна, мы с тобой правды не узнаем, ну не ехать же в Москву и искать водителя этого форда

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :biggrin: ну а почему нет) поехали, что в этой жарище сидеть

  • В ответ на: Люди вообще способны удивлять.
    Всегда хочется верить в лучшее и не верить в худшее. Вот не верилось мне, что человек способен год из года ходить на форум лишь с целью накидывать говно на вентилятор. А он, оказывается, может. :хехе:
    Безграничны возможности человеческие...
    Давай подойдем с технической точки зрения - бан всем.:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • "Встретились с хозяйкой Пежо. Сравнили царапины на двери с высотой моего авто. Я оплачиваю.
    Ps фото будет, если разрешит хозяйка Пежо." (С)
    Цитата от 11.06. Сегодня 25.06. Прошло 2 недели. ТС молчит как Зоя Космодемьянская на допросе у фашистов. Ответчик в своём посте выделил особо слово "царапины". Т.е. "гора родила мышь"? Не нужно было выносить на общую коммунальную кухню свои помои, чтобы потом втихую слиться и поставить себя в очень неудобное положение.
    Итак, вопрос к ТСу: в результате что произошло между Вами и ответчиком? Ответчик свою позицию озвучил, очередь за Вами! А то как то всякие разные мысли на Ваш счёт в голову лезут...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • У ТСа или у ответчика перед вами какие либо обязательства имеются?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну насчет ТС можно сказать что имеются, т.к. человек выложил открытое обвинение на общественный ресурс, ему помогли найти виновника, соответственно было бы правильно озвучить конечный результат.
    Другой вопрос что получив результат - абсолютное большинство сливается, пока снова что-нибудь не произойдет.

  • Человек добился своей цели, а подогрев флуда должен лежать на плечах флудеров.

    .NET Developer

  • Каковы были изначальные цели зарождения топика? Поиск справедливости? Компенсация материально- морального ущерба? Личная неприязнь ТС к ответчику? Извечное недопонимание "пузотёрами" причуд "джиперов"? Если отбросить мораль, то по факту ТС ПУБЛИЧНО оскорбила ответчика, обвинив его в нанесении материального ущерба и попытке сокрытия оного. Мне как то кажется, что ТС должна ПУБЛИЧНО же либо извиниться, либо опубликовать информацию об урегулировании ситуации. Вот как лично Вы отнеслись бы к ситуации, если бы я в топике Вас оскорбил ПУБЛИЧНО, а потом просто слился бы? Именно поэтому сказав "А", нужно говорить и "Б"!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • а что, описание проступка человека теперь называется оскорблением?

    неплохо.

    Далеко пойдем.

    .NET Developer

  • А для Вас слова "мужчина на Ниссан Сафари дверью своей машины поцарапал зеркало, помял и поцарапал дверь стоящего рядом пежо, после чего переехал через поребрик и скрылся с места ДТП." (С) не являются оскорблением?
    Вот уж действительно: "неплохо.

    Далеко пойдем." (С)

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Это описание факта.
    Один в один, как оно было.
    И это показывает видео.

    .NET Developer

  • Не собираюсь устраивать словесные баталии и обсасывать значение терминов. Для меня ответ ТСа есть логическое продолжение его же темы. Для Вас, очевидно, нет. Ну и закончим на этом, мне Ваше мнение понятно, дальше можете его не излагать.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • общался я с Гилбертом по этому поводу
    подгоняли они машинки, открывали дверь всяко-разно
    не получается никак одновременно и зеркало с ручкой зафигачить, и царапины нанести
    но что-бы не гундели, он просто оплатил весь ремонт, десятка с хвостиком
    и закройте нафиг уже эту тему

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • У человека, видимо, либо уровень благородства шкалит, либо денег в кармане излишек, раз он решил оплатить полную сумму ремонта, которую засвидетельствовала экспертиза, исключительно 'чтобы не гундели'. А зеркало я великодушно позволила оставить в покое и не тратить на него силы/время/нервы и прочие ресурсы, но водитель ниссана все-таки уступил. Подтвердились не только царапины, которые были упомянуты водителем Ниссана после встречи, вмятина на двери и сломанная ручка также безапелляционно были отнесены к ущербу, полученному от двери его машины. Хотя предварительно меня вооружили рулеткой и попросили смоделировать условный удар дверью. Ремонт, кстати, будет стоить не 'десятку с хвостиком', а 8000 + экспертиза 1400. Пока получили 5000. Инфа для чрезмерно заинтересованных.

  • прикольно, пошёл за попкорном, щас вторая серия будет:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: + экспертиза 1400.
    Крайне не хотел бы подстёгивать розжег, но что определила экспертиза за 1400р.
    И причинно-следственную связь и величину ущерба?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: