Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Лучше всего кованые диски. У меня зима - литьё, лето - кованые диски. По весу, кованые в 2 раза легче литых. И прочней они, не хрупкие. Если проехаться по дороге из плит, то комфортнее на кованых дисках.
    хм.. оговорочка?
    Про хрупкость.. Литые гнутся, а кованые раскалываются, ну не умеют они гнуться)
    Кованые то конечно должны быть прочней, но обычно прочности достигают как и на литых, только делаю тоньше и легче.
    Если бы стоили одинаково, то конечно ковку бы взял, а так.. Если только на спортивное авто взял бы))

  • В ответ на: По сравнению с весом остальной подвески, разницей в весе между литьем и штамповкой можно пренебречь.
    ИМХО.
    может тогда ещё и с весом всего авто сравнить?

    ну тогда смело меняйте диски на штамповку и обязательно обуйте их в многослойную LT резину, желательно большего размера, а чо ... и резина дольше прослужит и авто повыше будет...

  • Прошу прощения, что вмешиваюсь:смущ:
    В ответ на: Минус в том что ее всегда с собой возить придется и не дай бог потерять
    В ответ на: Каким образом секретки работают?
    Вместо одной гайки секретка прикручивается и возить много не надо- там в комплекте насадка на гайку под баллонник идет. Закинули в бардачок, да и возите везде. В воскресенье поставила такие штуки. Поначиталась тут.... и там...

  • переездная 66.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • В ответ на: и секретки бывают за 100 рублей комплект. пользовался, претензий не было.
    это неправильные секретки, нормальные от 2000р примерно цена начинается
    кому интересно - поищите в поиске - создавал тему о секретках

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Жил в этом районе пару лет назад. Регулярно видел тачки на кирпичах, даже удивляться перестал. Походу местные промышляют

  • А я чет с перепугу свои переобул и гайки заварил. Хз как весной буду менять, надеюсь придумаю к тому времени.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Правильное решение. :улыб:Я прочитал и задумался. Может... тоже гайки заварить. На всякий случай.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Если штамповка, то можно прям к ступице приварить. Тогда и гаек не надо будет.

    Вы держитесь там!

  • А если колесо пробьешь?

  • У нас, в своё время, стоял вопрос по колёсам погрузчика на участке металлолома. Резал он их напостоянку, больше времени проводил разбортовывая- забортовывая колёса, чем на погрузке- разгрузке металлолома. Взяли, договорившись в заводоуправлении, трёшку литров спирта, поехали в 17 военный городок к прапору, договорились, обменяли спирт на колёса- бусматику от какой то там гаубицы- проблему решили! Погрузчик летал по заводу аки чёртово воплощение: на ходу резаные колёса пушились, стучали по корпусу, зато давали акустическое понимание скорости движения...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: А если колесо пробьешь?
    Возить запаску вместе со ступицей

    ЗЫ
    Кто секретки от Хитрого кота покупал?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Он и по секреткам спец?! :respect:

  • Это утверждение или вопрос?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вопрос и восхищение

  • В ответ на: Основной плюс - вес.
    Вторичные меньшее воздействие коррозии и устойчивость к разрушениям.
    Я тут читал (но сам не взвешивал), что китайское литье может быть потяжелее качественной штамповки.
    Правда, цена на эту штамповку и китайлитье сравнимы, и в наших в магазинах её нет, ибо кто купит "лоховскую" штамповку, когда есть "пацанское" литье.
    Я было поискал, и забил.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • заказывал у Коровьева на дроме (вроде ник не перепутал) несколько лет назад
    одну протовосамавал - восстановил без проблем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • немного "нефтему",НО... купил давеча детское автокресло, за сим вопрос... носить каждый раз домой или оставлять в машине? Короче " тырят" сейчас или нет ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • У меня дворники старые зимние стырили второй раз уже. В дырках все, летом не снимал, сам менять хотел.

  • не угадаешь. у меня с двумя креслами машина несколько лет ночует, а у соседа год назад магнитолу дернули, выбив окно. до этого лет пять ничего не случалось

  • Сегодня ночью у коллеги на Фрунзе с Форика колеса попытались снять, благо сигналка пиликнула и он услышал, выскочил во двор, с одной стороны уже колеса сняли, на другой на каждом колесе по одной гайке осталось открутить, в качестве трофея ему достались два домкрата...

    даже если вас съели, есть два выхода...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: