Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте ! Хотелось бы узнать один момент. Произошла с нами вчера неприятная ситуация.
    Началось все с того что мы поехали в ЗАГС подавать заявление. За рулем был мой молодой человек, стаж вождения 15 лет, ни в одной аварии не участвовал (тьфу тьфу тьфу).
    Припарковал он значит аккуратно машинку на стоянке, сзади стояла королла, расстояния было большое от нашей машины до нее. Я обошла сзади нашу машину чтобы забрать сумку с заднего сидения-это я помню точно. Пошли мы радостные в ЗАГС. От силы были там минут 30. Выходим и видим такую картину- та королла почти вплотную стоит к нам, очень близко, но не касаясь. Начинаем осматривать машину свою и видим вмятину(не особо значительную) на заднем колесе (у нас рав4) и на королле небольшая вмятина на бампере (от колеса соответственно). И тут же сразу подходит хозяйка автомобиля и начинает в грубой форме нам предъявлять , мол зачем мы в ее машину въехали и что ее автомобиль стоит с самого утра, так как она тут работает. Стояли разбирались с ней минут 40, виновная женщина не хотела признаваться, мы плюнули - отдали ей тыщу рублей за помятый бампер, и разъехались.
    В связи с этим такой вопрос - может ли она написать заявление о том что скрылись с места дтп?

  • А нафига деньги то давали? Конечно может, но вряд ли будет..
    Это Вам нужно было вызывать ГАИ и пусть бы она потом доказывала.

  • Согласен полностью.Еще и деньги отдали.Вот людям делать нечего.Лучше бы ее себе на свадьбу оставили.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Согласна,зря отдали))) хотелось быстрее уехать и отметить подачу заявления,так как время уже 7 часов было)) там уже молодой человек на взводе был и хотелось ему уже закончить спор.

  • Чтоб вопросво не возникало, надо все фотать, а уже потом договариваться. А раз тыщу отдали значит не исключали, что профессионализм вашего жениха под сомнение встал, в противном случае вызвали бы ДПС, и в худшем варианте заплатили бы чуть больше осаги.
    В общем рано вам жениться ))) Это знак )))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • T533YO , тыщу решил отдать молодой человек , так как уже начал психовать)) представьте - после работы тяжелой, еще и в загс заявление подавать - как никак стресс))))) а еще тут эта со своей вмятиной))))
    В профессионализме лично я уверенна на все 100, он самый аккуратный парковщик в мире)))
    Я думаю мы бы заметили если бы чпокнули машинку сзади и уж точно бы поступили по совести ,а не так подло как эта дама:хммм:

    А женить уже давно пора :)))

  • Хмм... молодому человеку 33 года или больше, а он не в курсе что в такой ситуации делать? Да ещё и с вод.стажем в 15 лет. :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну тут последнее что нужно делать - это психовать, на это и идет расчет разводил. Да и 7 вечера - это не причина. Многие в это время только с работы выходят.

  • Ну что тут сказать. Халда с короллы - молодец. Понемногу на ремонт насобирает. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Начинаем осматривать машину свою и видим вмятину(не особо значительную) на заднем колесе (у нас рав4) и на королле небольшая вмятина на бампере (от колеса соответственно).
    Надо было фотать, что то не получается представить как можно колесом (задним или запасным) задеть бампер короллы.

  • Ну почему представить то можно - чтобы запаску, королла должна была подпрыгнуть в момент удара, если заднее, то рафик должен был крутиться вокруг своей оси на заблокированных передних колесах или ехать боком... :biggrin:
    Вот изобразить сложнее...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Из личного опыта понял, что в любой ситуации когда нет взаимопонимания с кем-то в правовом поле, лучше вызвать сотрудников и потратить немного времени сразу, чем потом получить геморрой.

  • Ну на это и расчитывают разводилы.. не у всех психика в порядке...

    Вот вчера на дроме ролик посмотрел)) в теме автоподстава))
    повеселило) интересно, что бы было, если бы подстава удалась..

    He who dies with the most toys, still dies.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: