Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Многое навидался, и во 2й, и в 3й ряд видел. Но чтобы нагло найти "карман" на пешеходном переходе...
    Страна же должна знать своих "героев"? :death:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Топик закрыл(а) Лис (27.02.14 02:43)

  • А собственно, чего Вы хотите? Очень в тему Ваша подпись! И все вопросы сняты!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Не так давно наблюдал: С пешеходного перехода эвакуируют Большого крузака перед гаишником бегает дядька что то доказывает и размахивает руками. Всё равно увозят. Практически сразу после отъезда эвакуатора на свободное место паркуются сразу двое...

  • Погундеть он хочет...)
    Почему-то ГИБДД не вызвал и на эвакуации не настоял.
    А вот сфотографировать и тему создать-гражданской позиции хватило.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Восход? Вчера мимо него проходил:улыб:

  • В ответ на: Погундеть он хочет...)
    Почему-то ГИБДД не вызвал и на эвакуации не настоял.
    А вот сфотографировать и тему создать-гражданской позиции хватило.
    Чотко! :live:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • На Новогодней возле дома №26 так и даже хуже паркуются каждый день.
    Используют именно проход тротуара как карман в котором почищен снег и просто в него заезжают, некоторые хоть стараются по краю, а некоторые просто по центру, как им удобнее.

    • Ставят в места обозначенные красным...

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • В ответ на: Практически сразу после отъезда эвакуатора на свободное место паркуются сразу двое...
    это нормально. ибо неизбежность наказания не очевидна
    зато камеры на Красном в миг освободили полосу ОТ от машин

    это к вопросу нужности эвакуации, на необходимости которой настаивают различные недалекие личности типа Володи вс и иже с ним:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: На Новогодней
    в центре на подобное уже давно не обращают внимание
    тут нет ни одного ПП, чтобы его не заблокировало корыто с блатным номером

  • Сегодня с серебрянниковской таких массово таскали

  • канешна лучше чем ничего, но ока все охломоны пройдут этот квест народится еще 100500 поколений им подобных

    это как красить Бруклинский мост, не успел закончить - можно начинать сызнова

  • Сейчас от дома быта до площади ленина 3 дэбила стояло :dnknow:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Сейчас от дома быта до площади ленина 3 дэбила стояло :dnknow:
    Маловато что-то насчитали.... :злорадство:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • *Восход? Вчера мимо него проходил*

    Тогда понятно, почему передний бампер в трещинах. :biggrin:

  • Я уж думал что наклейка НГС будет на машине:улыб:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: это как красить Бруклинский мост, не успел закончить - можно начинать сызнова
    Ну раз бараны такие бессмертные, то штраф за это деяние (при должном подходе) можно планировать как стабильное поступление в бюджет:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Сейчас от дома быта до площади ленина 3 дэбила стояло :dnknow:
    не считаю этих людей дебилами
    это нормально - пытаться оптимизировать процесс, это в подкорке у людей. и если наказание не очевидно, то мозг считает нормальным такую оптимизацию. если наказание очевидно и достаточно строго, то мозг решает, что выгоднее поставить машину по правилам

    не нужно из себя делать скотов. так поступают абсолютно везде, где нет порядка в юридическом его смысле.
    получите - распишитесь

    ну и да - дальше войте об эвакуации :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Погундеть он хочет...)
    Почему-то ГИБДД не вызвал и на эвакуации не настоял.
    А вот сфотографировать и тему создать-гражданской позиции хватило.
    В ответ на: Чотко! :live:
    Вы сами этот "квест" проходили и краем уха слышали? Когда будет собственный опыт, тогда и ставьте "лайки" и советы такие давайте.
    Я проходил - был послан: информация получена и все.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Вы сами этот "квест" проходили и краем уха слышали? Когда будет собственный опыт, тогда и ставьте "лайки" и советы такие давайте.
    Я проходил - был послан: информация получена и все.
    Сам проходил лично, не однократно, за что очень непонимаем женой:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Почему-то ГИБДД не вызвал и на эвакуации не настоял.
    А вот сфотографировать и тему создать-гражданской позиции хватило.
    Сфотографировать хватило позиции. Еще мысли были залепить в стекло бутылкой пива из ближайшей урны, типа обходил, подскользнулся - вот тебе и "ой". Но успел только сфотографировать, как прибежал хозяин и спешно уехал, услышав все, что я о нем думаю.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А иначе...Ой-ё-ёй что бы вы сделали?..)
    Или ограничились бы фотографированием? :secret:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Плохо что въезд во двор перекрыл. Хорошо что полосу не стал занимать стоящей тачкой, и проявил смекалку. Вот только непонятно, причём тут пешеходы? Им там места хоть боком катись :dnknow:

  • В ответ на: А иначе...Ой-ё-ёй что бы вы сделали?..)
    Или ограничились бы фотографированием? :secret:
    История не знает сослагательного наклонения. Если бы не прибежал бы хозяин машины и не уехал бы, тогда бы я и решал, что делать, кроме фотографирования.
    Представим обратную ситуацию. Я звоню, они высылают машину ДПС, хозяин уезжает, у меня нет даже фоток. Ложный вызов? Что вы на это выразите, товарищ, а?
    Ах, да, мне надо было на месте выкрутить голыми руками ниппели, вызвать ДПС, и только потом фотографировать, как хозяин будет трахаться, закручивая ниппели голыми же руками? А если он вдруг успеет раньше, чем подъедет патруль, лечь костьми, но не отпустить? Так что ли?
    Советчики, блин...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сынок, это не в Вашей юрисдикции. Не легитимны действия Ваши. Есть органы. Позиция Ваша ясна, такие инкогнито звонят на соседей жалуются за шум ночью и пр.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Плохо что въезд во двор перекрыл. Хорошо что полосу не стал занимать стоящей тачкой, и проявил смекалку.
    Въезд не перекрыл, там нет въезда во двор. Что полосу на пустой дороге не стал занимать - молодца! Проявил смекалку, запарковавшись в нарушение п.12.4. "Остановка запрещается: на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними". Умничка!
    В ответ на: Вот только непонятно, причём тут пешеходы? Им там места хоть боком катись :dnknow:
    Действительно, при чем тут пешеходы? Знак то 5.19 для красоты там, чтобы особо смекалистые не занимали полосу полосу на пустой дороге, а парковались в "кармашке".

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Плохо что въезд во двор перекрыл. Хорошо что полосу не стал занимать стоящей тачкой, и проявил смекалку. Вот только непонятно, причём тут пешеходы? Им там места хоть боком катись :dnknow:
    Вот потому у нас и бардак на дорогах, т.к. он видите ли "смекалку" проявил.
    По...изм он проявил, а не смекалку. Ему надо - и точка. А на остальных - п.5.

    Пешикам хоть боком катиться - это с какого перепуга?
    Там одному более менее нормально пройти (и то - этого ущербного обходить нужно), а если какая нибудь мамашка с коляской или дед какой на костылях?

    А по теме - водятел, припарковавший таким образом свое ведро - ущербный как минимум.

  • В ответ на: Там одному более менее нормально пройти (и то - этого ущербного обходить нужно), а если какая нибудь мамашка с коляской или дед какой на костылях?
    Мамашкам с колясками самое время по ночам шарахаться, это точно ))) Глядя на фото, там спокойно 2 коляски разъедутся, или 2 деда с костылями. В чём проблема то?

  • В ответ на: В чём проблема то?
    Седня он там легковушку припарковал - завтра камаз. Не, проблемы нет. Этот чувак точно голову себе этим не греет.

  • Дэбилы это просто слово обидное в данном случае, а так не знаю как их назвать, редиски что ли :dnknow:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Седня он там легковушку припарковал - завтра камаз. Не, проблемы нет. Этот чувак точно голову себе этим не греет.
    Так и ты голову не грей. Как припаркует камаз, так и начинай истерику :спок: А пока стоит, никому не мешает, чего накаляться и человеку эпитеты разные вешать?

  • У нас тут, как обычно, две крайности сошлись. Одна клеймит всех подряд, другая троллит.
    Топик переносится в специальный раздел...

  • В ответ на: Так и ты голову не грей. Как припаркует камаз, так и начинай истерику :спок:
    Знаешь, тут я с тобой согласен. Не, честно. Это как в полиции на звонок отвечают: "как убьют - звоните, а так нечего нас звонками об угрозах беспокоить".
    Да и не думал я истерику разводить. У чувака был выбор. Припарковаться заняв полосу, либо припарковаться, заняв "пешеходный карман". Выбрал меньшее из двух зол.

  • В ответ на: У чувака был выбор. Припарковаться заняв полосу, либо припарковаться, заняв "пешеходный карман". Выбрал меньшее из двух зол.
    Ну а я про что? Чувак принял правильное решение в данной ситуации, встал так, чтоб никому не мешать. А ТСу пожелание за собой следить, а не за окружающими :злорадство:

  • Да, чуть не забыл. Я очень часто вижу форумчан, нарушающих ПДД. То на жёлтый проскакивают, то под кирпич по путям трамвайным вжигают, то по телефону трепятся во время вождения, то фары не включают... но я почему то не создаю идиотских тем, обличающих форумчан. Все мы люди, и если человек нарушает никому не мешая, и не подвергая кого то опасности - это его личное дело, и кто мы такие чтоб его осуждать?

  • Как нибудь без зеркала останется или пару тройку элементов покрасит.
    Тогда выберет еще меньшую из зол. :yes.gif:

  • Центер как обычно жжёт! А у меня вопрос: а почему Вы решили, что он никому не мешает? Потому что лично Вам никто не позвонил и не пожаловался? Или Вы стояли там и проводили опрос на предмет помехи и фиксировали статистику? Или он не мешает лично Вам, а значит не мешает никому?. А вот если я, к примеру, везу детскую коляску с двойней ребятишек и сверну ему зеркало коляской- это значит он мне не мешает или я, козел такой, занялся вредительством? Правильно сделал ТС- таких "героев" нужно обязательно фотать и выкладывать на всеобщее обозрение, пусть люди знают представителей секс. меньшинств в славном Новосибе! Пусть получают по заслугам "герои" дорог!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Может и сам покрасит, а может "искателя справедливости" через суд заставит :ухмылка: И тот в следующий раз молча пройдёт мимо, вместо того чтоб чужое имущество портить.

  • На пл. Ленина выйди, там этих меньшинств через одного на мажордочке, да возле Зебры. Совсем стесняться перестали, в те же упоминаемые тут 90-е, они б свои накрашенные морды дальше квартиры не высунули, а тут свободу почуяли. Так же как и стукачи и терпилы всех мастей. Вместо того, чтоб по человечески поговорить, начинают портить имущество, а когда их ловят и портят фейс, тут же бегут в полицию искать справедливости. Черти, чё ещё сказать :death:
    А мужик тот на фото, скорее всего нормальный. Это просто у некоторых такое видение мира - один он Дартаньян, остальные меньшинства :biggrin:

  • В ответ на: Страна же должна знать своих "героев"? :death:
    Молодец. Только вот, помогло это кому-нибудь?

  • В ответ на: а когда их ловят и портят фейс, тут же бегут в полицию искать справедливости. Черти, чё ещё сказать
    Во-во, только сегодня отписался о подобном случае в теме о подпиральщиках - один такой молодец парней вызванивал на весь двор, а потом ко мне участковый пришёл... Ну и как с такими паразитами общаться потом?!
    На счёт снимальщиков видео-фото, почему они снимают все кроме себя?! Чужие косяки всегда видим, а свои не замечаем - видел несколько видео, где выкладывают нарушения других, а смотришь дальше видео (забывают обрезать наверное) так этот ганс сам летит на красный или поворачивает с ряда, где можно только прямо...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

    Исправлено пользователем DreaMan (26.02.14 17:19)

  • В ответ на: Мамашкам с колясками самое время по ночам шарахаться, это точно ))) Глядя на фото, там спокойно 2 коляски разъедутся, или 2 деда с костылями. В чём проблема то?
    Проблема в головах как обычно.
    Коляска там не пройдет там - одному то без коляски впритык. Что мамашкам по ночам делать они точно у вас должны спрашивать? Тем более 17 часов на ночь не тянет. Шел бы там с коляской - зеркало бы отломал - случайно конечно :biggrin:
    А чищено это место специально для прохода пешеходов.
    Ну и пешеходный тротуар восхода реально стал большой парковкой.

  • В ответ на: Может и сам покрасит, а может "искателя справедливости" через суд заставит :ухмылка: И тот в следующий раз молча пройдёт мимо, вместо того чтоб чужое имущество портить.
    Очень интересно)))

    Вспоминается топик на коммунальном, в котором вы отказывались платить за общедомовое имущество (лифты) и предлагали лифты ломать или сжигать :миг:

    Так там вас поймать было гораздо легче, т.к. во многих современных домах видео наблюдение стоит не только в подъездах, но в самих лифтах, а на входе сидит охрана (во всяком случае - в нашем доме так)

    Т.е., там вы были правы (сжечь или поломать лифты), а я не прав, т.к. был против таких деяний.
    Теперь же, вы говорите, что если кто то "подрихтует" такому парковщику его пепелац, то "рихтовщик" будет не прав и ответит по суду...

    Мне кажется, что у вас есть 2 мнения - ваше и неправильное.
    Как вам удобно - так и правильно.

    А остальные - ну, типа, терпилы (привет из 90-х)

  • Да Центнеру никто никогда не мешает. Он же Чоткий пацан... пока это его не касается. Как с лифтом. :rofl:

  • Офф топ...
    А кто нибудь знает - в каком такси он работает?
    Очень не хочется оказаться пассажиром его такси.

    ЗЫ: По работе пользуюсь В2ВTaxi (не рекламо, если что) - там таких товарисЧей 100% нет.
    Если покатушки по своей инициативе, то я и Атласом пользуюсь - все равно, в большинстве своем (точно больше 95%), водители попадаются нормальные.
    Хотя, в период становления Атласа - такие экземпляры попадались, что скорей бы доехать...

  • Наверно в нескольких сразу. На данный момент у него Лада Гранта. Это на всякий случай. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да у него в двух сообщениях противоречия.
    В одном сообщение он говорит, что по суду за порчу имущества будет человек платить. Т.е. когда Центер побежит в полицию стучать, на суде стучать - это нормально, по понятиям. Но если человек после драки на него заявку накатает, то человек стукачь. Мне прям смешно его читать. Пусть сначала он определиться как он хочет жить: по понятиям или по закону.

    Исправлено пользователем Treunon (26.02.14 20:47)

  • Он скорее всего в эконом такси работает.

  • Ну, Атлас, тоже эконом такси, но машины и водители - норм. Во всяком случае - меня устраивает.
    Скорее всего, Атлас в 2013 году - навел порядок среди водителей.

  • Я имел ввиду атлас, лидер и т.д.
    Сам на МГ и Дельфине езжу по необходимости.

    Исправлено пользователем Treunon (26.02.14 20:53)

  • В ответ на: Наверно в нескольких сразу. На данный момент у него Лада Гранта. Это на всякий случай. :улыб:
    Спасибо, учту :biggrin:
    На Гранте точно не поеду :biggrin:

  • В ответ на: ...это к вопросу нужности эвакуации...
    Не, я против. Я за утилизацию! :death:

  • В ответ на: На счёт снимальщиков видео-фото, почему они снимают все кроме себя?!
    Снимальщик в данном случае -это я? Ну так поймай меня сначала на нарушении, потом огульно говори. Ага.
    У меня с 10 годами стажа "пенсионер-стайл". Я не нарушаю, ну кроме скорости на трассе. У меня за 10 лет штрафов на 1100 рублей: 1000+100...
    Потому что дал себе установку. Я не вижу смысла. У меня 90% ребёнок в машине. Мне проще по правилам проехать и... приехать на 2 минуты позже...
    Так что не обобщай.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • :respect:

  • Братва, вызывайте любое такси, я давно уже завязал с этим гиблым делом )

  • а ты тут не респекткай:улыб:
    поймаю тебя - и тебя также в фотках опубликую.
    а себе поймаю - и свою фотку топлес с мышцами и ромбиками на прессе выложу :ха-ха!: осталось нарушить... эээх... дамы форума не дождутся... :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Пусть сначала он определиться как он хочет жить: по понятиям или по закону.
    С волками жить - по волчьи выть. Хочу по понятиям. Но это нереально, ибо через одного трусливые псы и стукачи, которые не могут за свои поступки ответить и за себя слово сказать. Иногда, против таких, пытаюсь использовать закон. Заметьте, использовать в своих интересах, а не жить по нему или поклоняться.

  • В ответ на: Я не нарушаю, ну кроме скорости на трассе
    Ну и по мобиле иногда разговариваю, за стоп-линию выезжаю, с чужих рядов перекрестки проезжаю... да? Добавить или хватит? Не нарушают они, ага, понторезы блин :спок:

  • В ответ на: ибо через одного трусливые псы и стукачи, которые не могут за свои поступки ответить и за себя слово сказать
    Опа! Меня никто, слышь, никто не может (или не сможет) назвать трусливым псом и стукачиком. За базар ответишь?
    Пусть это п 7. Но я никому не позволю назвать себя шавкой, лающей с подворотни.
    Надеюсь, ясно выразился?
    И за стоп-линию не выезжаю, и на зеленый мигающий останавливаюсь, кстати...
    И в профиле у меня написано много, в отличие от некоторых, обвиняющих в анонимном тявканье. И лично я никогда за шторкой анонимности никогда не прятался...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (26.02.14 22:43)

  • В ответ на: Опа! Меня никто, слышь, никто не может (или не сможет) назвать трусливым псом и стукачиком. За базар ответишь?
    Я валяюсь :rofl: Прям в точку поговорка - на воре шапка горит :ха-ха!: Ты перечитай что пишут, если найдёшь фразу что господин Пикаро - "шавка лающая с подворотни", можешь смело с меня спрашивать за базар. Ну а если не найдёшь, то с тебя спрос за левую предъяву :спок:

  • Явно так, как выделено в кавычках не сказано. Но предъяв было достаточно. Что не дело фоткать, типа подленько это, надо было ДПС вызвать, а не заниматься самосудом с выкладыванием фоток.
    Так, знаете, я сам решу, что мне надо было делать:улыб:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: И в профиле у меня написано много, в отличие от некоторых, обвиняющих в анонимном тявканье. И лично я никогда за шторкой анонимности никогда не прятался...
    Чего у тебя там написано? Имя и ссылка на унылый сайт? Да, прям кладезь информации! Меня лично многие на форуме знают, с некоторыми дела делаем по сей день. А то что в профиле всю биографию не написал, так кому не надо, тем это знать не обязательно, а кому надо я лично расскажу за бутылочкой пивка

  • В ответ на: Что не дело фоткать, типа подленько это, надо было ДПС вызвать, а не заниматься самосудом с выкладыванием фоток.
    Самосуд это когда ты б его дождался, объяснил, он тебя не понял и ты ему зубы выбил. Это самосуд. А твои попытки самоутвердиться, выкладывая фотки незнакомых тебе людей, которые по твоему мнению кому то помешали, это детский сад ясельная группа. Самосуд он устроил, умора :rofl: Я всё жду когда меня кто нибудь так выложит и осудит, хоть поржу :biggrin:

  • Вот я настолько тупой, что не могу понять, как он хочет самоутвердиться выкладывая фотки машин нарушителей? Конкретезирую - фотографии машин нарушителей , а не фотки незнакомых тебе людей, которые по твоему мнению кому то помешали???

    Лично я, люблю конкретику в подобных терминах. Тем более если Вы подняли вопрос о предъявах.
    Если можно, подробнее. Для таких тупеньких как я.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Нарушитель он или нет, это Гайцам решать, а не Пикаро или тебе. Так что, в данный момент, выложены всё таки "фотки незнакомых тебе людей, которые по твоему мнению кому то помешали".

  • Ничего другого я прочитал и не ожидал. Всё как всегда. А что можно ожидать от тебя, если
    В ответ на: С волками жить - по волчьи выть. Хочу по понятиям. Но это нереально, ибо через одного трусливые псы и стукачи, которые не могут за свои поступки ответить и за себя слово сказать. Иногда, против таких, пытаюсь использовать закон. Заметьте, использовать в своих интересах, а не жить по нему или поклоняться.
    И ты пытаешься кого-то учить? С такой жизненной позицией, можно жить в своре, но не в стае. ИМХО

    Такого смайлика нет.... который можно было бы вставить.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (26.02.14 23:29)

  • Т.е. ты можешь сучиться и быть стукачом. Так о каких понятиях ты говоришь?

  • В ответ на: Нарушитель он или нет, это Гайцам решать, а не Пикаро или тебе.
    Нарушитель он или нет, это решать не мне, а Закону, ПДД в данном случае. Нарушил - нарушитель. И не важно, были тут рядом наряд ДПС или нет.
    Не пойман - не вор, хочешь сказать? Хренушки! Украл - вор, нарушил - нарушитель! И, как говорили в советские времена, рано или поздно, карающий жезл правосудия полыхнет над их головами красным мечом.
    И не вам учить меня морали!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Т.е. ты можешь сучиться и быть стукачом. Так о каких понятиях ты говоришь?
    С пацанами по пацански, с чертями по чертовски. Время такое :dnknow:

  • В ответ на: Нарушил - нарушитель. И не важно, были тут рядом наряд ДПС или нет.
    Да как ты так можешь признавать человека виновным, не обладая на то полномочиями? Не много ли на себя берёшь, а? Может ещё начнёшь разборы ДТП проводить, и там нарушителей и виновных определять?

  • В ответ на: Да как ты так можешь признавать человека виновным, не обладая на то полномочиями? Не много ли на себя берёшь, а?
    Я? Признавать виновным?
    Я не признаю виновным. Я не судья. Я лишь констатирую правонарушение и фиксирую его документально.
    И я устал спорить! ПДД явно запрещают парковаться на пешеходном переходе, читай п 12.4! Мешает - не мешает, разве это важно?
    Какого ты мне тут втираешь, я плохо не понял? Что больше места на пустой дороге не было (смотри фото в первом посте)?
    Чего ты мне нервы то делаешь?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я тебя понял, ты можешь всех сдать если тебя прижмут.

    P.s. Мне интересно, если ты всех сдашь, то кто ты стукач или сука?

  • Завтра, я понял, буду бить логтем в стекло, вызывать скорую и гаек. А потом требовать через суд лечение за сломанную руку, материальный ущерб за куртку и моральный за потерянное время.
    Не буду стукачиком, мелким пакостником? А?
    С волками же жить, учить их выть по установленным Законом правилам. Или я не так понял?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Я тебя понял, ты можешь всех сдать если тебя прижмут.

    P.s. Мне интересно, если ты всех сдашь, то кто ты стукач или сука?
    Поконкретней мысли формулируй. Я на дело с братвой не хожу, гоп стопы на улицах не мучу. Меня не за что брать, мне некого сдавать и меня некому прижимать. Ещё вопросы есть?

  • В ответ на: С волками же жить, учить их выть по установленным Законом правилам. Или я не так понял?
    Ты вообще ничего не понял (

  • В ответ на: Ты вообще ничего не понял (
    Так поясни мне, тупому, в чем сокраментальный смысл парковаться на пешеходном, если (смотри же, наконец, фото) на ПУСТОЙ дороге он НИКОМУ не помешал бы, если бы припарковался параллельно обочине?
    В чем тайное действо?
    Давай, объясняй...
    Ах, он раньше запоркавался? Очень надо было? Ну да, убедительно. Изнасиловал не потому что, а просто спермотоксикоз, очень хотелось, а Мэрия туалетов не поставила в очко спустить - не виновен, природа... Так что ли?
    Объясняй, повторяю, что я не понял то

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну ты чего ж тугой такой. Ну сфотал ты машину, ну выложил, дальше что? Он тебе лично помешал, или просто на форуме порисоваться захотелось, какой ты правильный? Поняли, отметку поставили. А что дальше??? Можно подумать, эта машина тебе единственная попалась за весь день. Хочешь такими методами бороться? Ну так борись. Езжай на Советскую 64, Вокзальную 16, ещё сотни мест, где правила парковки нарушают через одного. Фотай, выкладывай... а лучше дождись людей и доступно объясняй в чём они лично неправы. Хочешь бить крушить и царапать? Давай, действуй! Потом расскажешь когда тебя выловят, и куда тебя за это поимеют. А иначе, это показуха и пиар собственной персоны. Все, конечно, давно прониклись твоей невдолбенностью, записались в очередь на протирку нимба, но ты продолжай, вдруг кто ещё не знает борца за правильную парковку господина Пикаро :ухмылка:

  • В ответ на: У нас тут, как обычно, две крайности сошлись. Одна клеймит всех подряд, другая троллит.
    Знаю ещё как минимум 2 крайности: Та, которая разжигает и Артем, который приходит и гасит все и всех :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: