Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Нужна ли доверенность или собственник забрать со штрафстоянки ?

  • Завтра буду забирать авто со штрафстоянки, но авто записано на мать. Нарушение - встал на советской перед Ленина по направлению к Вокзальной. Отдадут машину или скажут давай доверенность или вези влаледельца ?
    Кстати, правомерно меня свезли или нет - стоял сразу за проездом во дворы, через дорогу здание Советская 33, впереди перекрёсток с Ленина, там на светофоре знак Х и стрелка вниз.

  • В ответ на: Завтра буду забирать авто со штрафстоянки, но авто записано на мать. Нарушение - встал на советской перед Ленина по направлению к Вокзальной. Отдадут машину или скажут давай доверенность или вези влаледельца ?
    Кстати, правомерно меня свезли или нет - стоял сразу за проездом во дворы, через дорогу здание Советская 33, впереди перекрёсток с Ленина, там на светофоре знак Х и стрелка вниз.
    Судя по знаку Х права сначала искать прийдется.... Пускай уж лучше машинка на штрафняке спокойно постоит.

    Исправлено пользователем compsib (15.08.13 21:45)

  • Ну, ладно :шок: Под светофором знак остановка запрещена и стрелка вниз.

  • В ответ на: и стрелка вниз.
    Стрелка "вниз" должна означать, что вниз останавливаться нельзя. Вверх можно!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • стоять там можно, но , часто, очень ненадолго - один раз оставил на двадцать минут, бумажки отдать
    Вышел, а уже всю сторону, машин десятка полтора, вывезли, стоят две воровайки загруженные и моя маленькая - ей воровайки не досталось

    не стал возмущаться :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Забрать авто со штрафняка может только собственник. Рукописные точно силы не имеют.

  • забирали по рукосписке.
    те давай возникать, мы сказали "пишите письменный отказ".
    машину отдали.

    но там нюансик - номера 22 региона и собственник, где-то под Барнаулом прописанный.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Вообще никакие документы не нужны, просто садишься и уезжаешь.
    Стоянщикам ваще пофиг, один тип тачку привез, другой увез... делов-то...

    2.5 TURBO

  • Да я так и хотел - прийти, сесть и уехать. Но всё оформил, оплатил и получив разрешение забрать уехал. Доверенность и совственник не понадобились - спросили только кем доводится владелец машины. Всем, кто не знает - все действия в гаи и на стоянке можно проводить до 24-00.

  • В ответ на: Вообще никакие документы не нужны, просто садишься и уезжаешь.
    Стоянщикам ваще пофиг, один тип тачку привез, другой увез... делов-то...
    точно http://forums.drom.ru/law/t1151981902.html

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: