Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Выбор секреток на колеса

  • Посмотрел по инету - предложения в основном секреток под марками
    Mcgard
    HEYNER
    Вектор
    BIMECC
    HLM
    Force
    из всего списка самый разлекламированный Mcgard, но ходили слухи что подделки под него часто продаются,
    а что лучше на ваш взгляд ? то что, можно любую гайку открутить - это понятно, вопрос сколько времени можно откручивать:улыб:А кто в городе оригинальным mcgard торгует ? яндекс маркет показывать только поставки из других городов...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • McGuard тут брал. Насколько оригинальный - :dnknow:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • в рэд поинте 146% оригинал

  • соглашусь, кода искал секретки на бмв, все конторы обзвонил в городе, нигде не было, ссылались на ред поинт. Хотя и там не нашлось нужных, но под заказ привезли через три недели.

  • Уже не на одну машыну заказывая Секретки у Коровьёва (Серёги ), (со смещённым Эксцентриком.. так что ВСЕ ваши секретки отдыхают,( вскрывают на любой шинномонтажке ), Шиномонтажники откручивают ваши секретки ,и вы даже не успеваете свой секретный ключик достать из машины...
    темы были Гуглите... не найдёте солью за Пивас..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • McGuard??? да ну! только высверливать!!

  • Если колесо больше 17-18", я бы взял 2 комплекта секреток, по 2 секретки на колесо. Чтоб не обломили шпильку с секреткой. А это не сложно будет с таким большим рычагом. Возможно у меня паранойя :безум:
    Макгард с таким подходом будет совсем не бюджетным решением. Форс хоть и хуже в плане секрета, но я бы взял их.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: