Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Как вам место разворота на Сеятеле ?

  • Первый раз сегодня развернулся у Сеятеля.
    Страх Божий.
    Там же обзора встречки нет. Местечко под горкой расположено.
    А с какой скоростью движется болид которого я еще не вижу?
    И спрятаться сразу после разворота в кармашек хочется.



    Есть у кого отличные от моего мнения?
    Если сильно хочется еще пожить, видимо стоит до светофора у Ельцовки кататься?

    ЗЫ. Отправил ссылку на видео в ГИБДД.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • место конечно не очень, как впрочем и остальные развороты на БШ. Но скажи, что заставило тебя после разворота не набрать быстро скорость потока, а меееедленно ползти?

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: .... что заставило тебя после разворота не набрать быстро скорость потока, а меееедленно ползти?
    Согласен, можно было и подсуетиться.
    Но участнеги там под горочку херачат 100++
    Набирай - не набирай....

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Я бы до светофора прокатилась.... Тем более пустота, никого нет.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Левый поворот на ельцовке запрещен. Разворачиваться сложно, но не более того. Главное не торопиться.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Недавно наблюдала - авто типа поехал в "дырку" в НЕ, на пятачке развернулся, а когда светофор сменился, поехал прямо (куда-то в деревню).Первый раз при таком манёвре знак-то и заметила. И всё равно вечером в час пик на этом месте бывает пробка.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да нормально там разворачиваться, дождался окна и в путь. Видать, новое и необычное место оставило столько впечатлений. Я когда еду по новым местам, то даже музыку отключаю, чтоб быть предельно внимательным)

  • В ответ на: ... Но скажи, что заставило тебя после разворота не набрать быстро скорость потока, а меееедленно ползти?
    Нога до газа не дотягивалась из-за внезапно образовавшихся кирписчей:улыб:

  • Я вот когда по Бердскому разворачиваюсь, всегда гораздо больше переживаю за зад чем за перед)))

    Читатель...

  • аналогично )) только учитывая скорости за перед тоже волнуюсь )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: аналогично )) только учитывая скорости за перед тоже волнуюсь )
    Если будешь авто так же коряво ставить перед маневрой, то стоит бояться за своё здоровье.
    :спок:

    После удара в корму отправишься на встречку, где наверняка тебя примут в лоб...

    Вставай ровно, рулем не верти пока не решишь ехать...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: ....Если будешь авто так же коряво ставить перед маневрой... После удара в корму отправишься на встречку, где наверняка тебя примут в лоб...Вставай ровно, рулем не верти пока не решишь ехать...
    Если и ровно стоять, все равно удар будет не по оси симметрии, а в правую часть кормы или правый угол. Все равно на встречку выбросит.
    Если в бильярд играл, поймешь лехко.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • ага :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Учитывая скорости по Бердскому в левом ряду там и прямого удара в зад за глаза(

    Читатель...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: