Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Сегодня ночью сняли гос. номеров штук двадцать (по словам полицейского) в районе 43-47 домов по Гоголя и Ипподромской...
    У меня тоже.... Вдруг кто найдет.... Сообщите, пожалуйста!

  • Живу в этом районе и обратил внимание утром на две мазды без номеров, с записками под дворниками. Соболезную...

  • Еще бы не снимали. На каждом углу трубят что за это ничего не будет, вот каждый неудачник и прется эти номера снимать в надежде срубить легких денег.
    Надеюсь номера только "красивые" поснимали?

  • Я Вас расстрою.... номера были самые обычные....

  • ну а если кто нибудь найдет номер ? с любым к ВАМ обращаться? ) их снимают пачками и находят тоже... может например написать номер для начала?

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • сняли номер на Горском м-не. гос номер в780ру. напишите, если кто найдет

  • В "Чистой слободе" завелись сволочи. Сегодня высверлили номера п.....ы. Номер телефона не полностью написали скоты. Может у кого подобный высвечивался? 8-923-179-08... а дальше х....

  • на кой тебе этот номер? платить собрался?

  • Если высверлили, наверно красивый был.

    Правда кроется в мелочах

  • У меня уже был случай когда у друзей снимали и по телефону я этих педиков смог убедить вернуть номера без денег. Правда я запарился выковыривать их из под ларька.

  • нет простые 548

  • В ответ на: . Сегодня высверлили номера п.....ы.
    высверлили? :eek: :eek: :eek:

  • ну если номер приклепан, клепки высверливают, чтоб снять номер

  • Вижед на днях толи лексус толи харирер возле дома Кузьмы Минина 9 - у него номера были приделаны к металлическим пластинам, которые в свою очередь были прикручены к бамперу - там эти обе пластины были загнуты - номера вырвали с корнем, пластины согнулись - крепко прикручены...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Дуси Ковальчук 69. Сняли номер падонки. 89095310565. 2000 руб. номер 551. Гаи кроме как для сочувствия есть смысл вызывать?

  • ННП

    Раньше дергали номера "плохо лежавшие" а сейчас уже похоже пошел тренд "возьмем любой ценой" в силу беззубости законодательства на эту тему.
    Высверлить заклепки, вырвать из металлических пластин - как же реально защитить теперь?

  • Эдак скоро ставни делать придётся :eek:

  • В ответ на: как же реально защитить теперь?
    Ружо взять и ночевать рядом с номерами .... зато во дворе...

  • Вы чтото путаете. Где я написал во дворе? У меня машины на охраняемых стоянках и в гараже.
    А около работы вы тоже с ружьем около машины будете стоять? А в магазе куда за продуктами приехали?

  • Ружье и так под рукой. Но ночевать в обнимку с номерами - это слишком!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Гаи кроме как для сочувствия есть смысл вызывать?
    Вызывается не гаи а полиция и это необходимо делать сразу и ВСЕГДА!!!

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 99,9% - снимают ночью и во дворе,

    чтобы сняли днём около работы или у магазина я лично не слышал, и вечные топики и посты даже на этом форуме говорят об этом, у всех ночью и во дворе.

    около работы охранник с АК, у магазина народа много ...

  • :eek:

  • специально сделаны грамматические ошибки...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кстати да. Почерк выдает наличие образования....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Как можно прикрутить номера, чтобы их нельзя было просто выкрутить? И где это делают? Можно в личку. Спасибо!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • вот например web-страница ,

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если нужно,вместе с бампером унесут.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И тогда это уже будет уголовщина - ст. 167 ч. 1.

  • Так ведь пишут,что даже укреплённые вырывают.И кроме штрафа всё равно ничем не наказывают.Ну и бампера кусок вырвут.Они всё равно не боятся уже.Вот если им руки отрубали,тогда да. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Спасибо!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Изначально речь шла о том, что воруют номера, потому что за это по факту никакой ответственности нет. Если будет уголовная статья за умышленную порчу чужого имущества, пусть она и лёгкая, то уже хоть кто-то из этих ссыкунов задумается, может быть.

  • В ответ на: Так ведь пишут,что даже укреплённые вырывают.
    Ну это аналогично тому - сколько времени "устоит" дверь в квартиру при попытке вора проникнуть вовнутрь...
    если всё грамотно сделано, т.е на отрыв номера уйдет много времени и лишний раз с этим авто связываться не будут...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Дуси Ковальчук 69. Сняли номер падонки. 89095310565. 2000 руб. номер 551. Гаи кроме как для сочувствия есть смысл вызывать?
    те же уроды сняли номер 855 на Блюхера 28

  • Еще один телефон снимальщиков 89538040167. Сегодня ночью прошлись по Челюскинскому ж/v

  • В милиции приняли заяву и дали инстукцию - как действовать

  • В Алтае квалифицируют как "мошенничество", а это УК.

    http://www.amic.ru/news/211755

  • Сегодня украли номер на Новогодней 8, мб кто найдет В952АР. И подскажите кто вкурсе в каких отделах ГИБДД (с адресами) можно поменять номер? И сколько это будет стоить? Принципиально не хочу платить этим п....ам.

  • прочитайте инструкцию на два поста выше

    Регион 42 (был)

  • Плюсом еще нужно оператору подать заявку на мошенство с номера. Как правило, если в полиции зафиксировано - номер оперативно блокируют.
    Денег на восстановление всё равно меньше уйдет, чем эти ушлепки просят...

  • Эти УБЛЮДКИ совсем охренели!!!
    тел 9831314474
    требуют 2500р на Qiwi
    сдуру деньги сбросили.....
    Результат - ни денег ни номеров....... Телефон отключен.....
    Вот так......(((((

  • А кто сможет посоветовать, как лучше поступить в следующем случае?
    - скрутили номера;
    - машина зарегена в Альтайском крае, хозяин тоже;
    - машине без номеров в Нске.

    Есть возможность сделать регистрацию хозяина в Нске. Но тогда начнется волокита с отправкой запросов в Алтайский край и т.п.

    Как добраться на этой машине хотя бы до Нских ГИБДД?

  • заявление в милицию -> выдадут бумажку, по которой можно будет какое-то время ездить.

  • В ответ на: заявление в милицию -> выдадут бумажку, по которой можно будет какое-то время ездить.
    Заявление подано
    выданая бумажка не даёт ни каких прав ездить без номеров
    увы......

  • Мне полиция ничего не выдавала. А другу дала бумагу, сказали, с ней можешь доехать до ГИБДД и оформить номера. Правда у него снимали номера 2 года назад.

  • В ответ на: У меня уже был случай когда у друзей снимали и по телефону я этих педиков смог убедить вернуть номера без денег.
    Расскажи, как?
    Актуально.

  • Ожидаем рынка услуг "Уговариваем нехороших людей вернуть номера бесплатно".

    Вы держитесь там!

  • По Краузе, ближе к перекрёстку с мочищенским шоссе в сугробе р333ко 54rus

  • Вчера сцуки сняли на Богаткова 193/1. номер - 080.

  • http://ria.ru/society/20131124/979287584.html

    доведут до конца или

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: