Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

я нашла машину, куда звонить?

  • Всем привет. Сегодня с утра я нашла машину, белая девятка по моему, выбиты стекла, выкинут на улицу салон все разорвано, колесо заднее снято, дверь открыты, машина брошена((( видимо угнали, покатались, изнасиловали чью то ласточку :cray-1: и бросили(( отдельная история, что бухие за рулем видимо катались по району.. но вот о машинке о найденой куда звонить? хозяин же искать будет наверное...

  • Наверное сюда ? больше это врядли кому-то интересно.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Наверное сюда ? Больше это врядли кому-то интересно.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: Наверное сюда ? Больше это врядли кому-то интересно.
    Для вас может и сюда, а для владельца вполне возможно единственный источник заработка.
    02 звонить, там подскажут.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (08.12.12 17:48)

  • ээээээээ.. вы серьезно? А теперь представьте. у вас угнали машину, над ней надругались, бросили, а кто то сдал её в автохлам.

    2 gaston, спасибо) позвонила по указанному вами телефону, заявку приняли. Машинку забрали через час.
    Машинка на номерах, видимо малолетние бухарицидские гомосеки обделенные интеллектом хорошо сегодня ночью развлеклись. :хммм:
    машина кстати 8-ка. а не 9-ка была, это я с перепуга перепутала модели))

    о как.. пробила через гугл по номеру..
    http://vk.com/wall-31101527_253615
    она вчера появилась оказывается)) 1 день из дома не вышла и вот оно чо. вчера еще были целые стекла и салон. сегодня салон был весь вырван с сидушками и валялся рядом с машиной.заднее левое колесо снято(( обшивка с открытой левой передней двери сорвана. стекла задние разбиты(((((((((( номер задний сегодня тоже отсутствовал уже. передний был.(( что б.. дь за люди такие, ну видят машина открытая, угнанная наверное зачем.. изуродовали так(((

    Исправлено пользователем TDI5 (08.12.12 18:19)

  • Признаю. Думал уже давно стоит, а вы ее только обнаружили.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • 112 - там переведут куда надо или запишут.

  • В ответ на: 1 день из дома не вышла и вот оно чо.
    Так-то она минимум с 5-го стояла.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: