Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищем свидетелей ДТП 10.11.2012 г. на перекрестке Гоголя-Шамшиных

  • Ищем свидетелей ДТП 10.11.2012 г. на перекрестке Гоголя-Шамшиных примерно в 23-20, участники синий лексус и серая тойота королла. Королла поворачивала с Гоголя на Шамшиных, а лексус летел на красный сигнал светофора и врезался в короллу. Королла не на ходу. Парни на лексусе вину не признают.

  • Есть же топик, что но-пасарам!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Не ваше дело

  • лексус похоже прав. Там опнутый светофор по настройкам. Когда тебе горит красный и едешь от мичурина, то думаешь-щас все встанут и я поверну. Ага...а они едут, ибо у них ЗЕЛЕНЫЙ. Вы видеть его цвет светофора не могли, поэтому не утверждайте, что он ехал на красный. Сам там чуть не попал так с год назад.
    Зы...а разве сейчас там доп секцию не установили?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да там есть доп. секция, и повороты налево вообще без проблем, сама там часто езжу. Это лексус ехал со стороны мичурина, а мой знакомый со стороны березовой рощи. Пока ждали гаи они ходили и смотрели режим работы светофора, так как лексус сразу начал утверждать, что это они на красный поехали. У лексуса регистратор стоял, но про запись он промолчал, поэтому и ищем свидетелей.

  • и нафига свидетели? смотрите запись, если водитель лексуса и правда ехал на зеленый, то какие проблемы?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • он утверждает, что ехал на зеленый, но почему то запись скрывает. Мой знакомый с короллы. Поэтому и ищем свидетелей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: