Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Найден номер а002..54 в районе планировочной.

  • Найден номер а002..54 в районе планировочной, в рамке.

  • На дроме отпишись, шансы возрастут.
    Номер готов за "спасибо" вернуть или что нибудь попросишь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ТАКИЕ номера за спасибо не возвращают :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • на дроме пару дней назад запости, результатов ноль. за номера не че не надо ибо на чужом горе не наживаюсь! если человек посчитает нужным то сам отблагадарит.

  • Прилепить поверх своего и 200 по иподромке под "стрелкой" которая косячит :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Специально загеристрировался... Если потерявший номер А 002 МН на фольце типа белого табурега или тигуана, уже не помню, не совсем злопамятный....:):улыб::) Помнишь по лету как на димитровском вылез в наглую со стороны Ленты поджал первый ряд без поворотников, свалил во второй , а потом опять отжал первый, а когда тебя ОБсигналили, оттормаживался перед носом до самой Плановой и не давал себя обогнать, нагло ухмыляясь и ржал как осёл..... "Земля круглая..."-сказал я себе тогда!:улыб:
    Уф....выдохнул!!!!

    Исправлено пользователем wesdxc (05.11.12 23:35)

  • Ну походу хозяин номера не прочтет твое послание ибо видно не посещает форумы.

  • В ответ на: ТАКИЕ номера за спасибо не возвращают :biggrin:
    Вот она, Роисся...:хммм:

    Когда камрад в Мюнхене оставил после "поля" паспорт загран в такси в сумке с фотом - вернули в консульство и координат для "вознаграждения" не оставили - было непонятно.
    А уж в бюро находок - от ключей почтового ящика до ключей от мерседеса.
    Культура. Живут сами и другим помогают-не мешают.
    Как мне мама говорила - "Нашел - не радуйся. На чужом горе счастья не наживешь".

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Хоть и офф: Я также месяц назад оставил сумку на ж.д. вокзале в провинциальном городке Карлсруэ в Германии, народу была тьма. В сумке все документы, деньги, планшет.Вернулся через час, как вспомнил:улыб:Сумка нашлась в их бюро находок, в неё видимо даже не заглядывали. Вот есть же люди :respect:

  • У нас тут тоже недавно сумку нашли на работе, прямо на крыльце.
    Всех выгнали, оцепили и саперов вызвали.

    Вы держитесь там!

  • Бытие определяет сознание

  • Дня 2 назад заезжала в гости на Селезнева,59 - мне сказали ,что недавно в доме номера поснимали именно "такие" 002, 200...все задние с нескольких машин - позвоню завтра им про Вашу находку. :1:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Сомневаюсь что ворюги от туда номер на Планировочную притащили.

  • Попробуйте узнать здесь http://numplate.net/ может поможет

  • есть. но не в этой стране. Вы тоже это заметили? Оставьте сумку тут, даже с грязными носками, результат превзойдет ожидания.

  • В ответ на: Оставьте сумку тут, даже с грязными носками, результат превзойдет ожидания.
    Вернут с постиранными что ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: