Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Блатной Член правительства Москвы

  • Увидела сегодня в контакте Тынц
    А это уже показали на НТВ: Дынц

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У парня явно поприбавилось проблем.
    Против "СИСТЕМЫ" - тяжело! :umnik:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Одно не пойму. почему член правительства то?

    больной ублюдок

  • Вот тут давно трут:смущ:
    http://forums.drom.ru/law/t1151865746.html

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Против "СИСТЕМЫ" - тяжело! :umnik:
    Но уазеГ могёт :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • парень молодец) все правильно сделал) :respect:
    а вот хер усатый, до седых волос дожил!! ни стыда не совести! ни понятий о чести, повел себя как чмо последнее. (ну и это ПДД соблюдать надо да))
    фиг с ним социальным не равенством, его никогда и не было почти нигде, это утопия, но перед законом должны быть все равны.
    вот еще один седловласый джентльмен решил, что бабло победит зло и на знак кирпич можно положить.

  • В ответ на: Но уазеГ могёт :rofl:
    Серёж, ну же прекрасно понимаешь чтО теперь будет с бедным уазеГом... :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • показательный пример того что в настоящий момент градус недоверия и возмущения власть имущими - достигает апогея
    у нас же так же - раздражение ребятами с нXXXнн все больше и больше

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да ничего парню не будет, парень вообще красавчик, пропиарился, а этого чудака пусть увольняют.

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • точна? :biggrin:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Точнее некуда:улыб:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • закон един для всех?
    документы? смотри кого останавливаешь. Соблюдай суббординацию.(при детях не смотрите немного мата)



    нет это не призыв к действию.. но вот доколе а? Ну остановили сотрудники гибдд, спросили документы, тонировку и что это было то? Показалово кто дома хозяин? Как расценивать вот эти звоночки все? Как доказательство коррупции? damn, но в эту страну никогда не прийдет цивилизация походу( Грустно осознавать, что прадеды наши головы на войне сотнями тысяч ложили, и все ради чего? чтобы вот такие мрази были хозяевами жизни?(( В какой раз офигеваю от того, что будучи публичным лицом, они ведут себя хуже, чем самый законченный гопник с окраин новосибирска(

  • пипец действительно совсем оборзели...

  • я наверное идиот, но отчего то хочется как раз от людей на должностях какой то адекватности. Чтобы наоборот были примером для всех, а не позором на весь мир :cray-1: тут в принципе у народа с башкой что то происходит. В америке сейчас ураган, половина интернета зашлась в оргазме, так им и надо козлам, у нас крымск затопило, в америке по новостям показали, народ ломанулся собирать благотворительную помощь, типа ужас ужас какой. Почему так?

  • Когда приехал в штаты, испытал шок, те человеские отношения, что были у нас при СССР (помню еще), и которые пропали с перестройкой, увидел там. Перестройка так сильно изменила наше общество. Стало человек человеку волк. :хммм:
    Там была такая же хрень как у нас, но сами граждане объединились и заставили.
    Показать скрытый текст
    а еще там чинуши не борзеют, потому что любой человек находящийся на территории соединенных штатов может спокойно придти в магазин и купить снайперскую винтовку 50-ого калибра (12,7мм пуля в диаметре)
    Скрыть текст

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (30.10.12 23:57)

  • а в это время у нас готовится указ о том, чтобы запретить в газовых пистолетах хорошие стволы, чтобы под боевое не перетачивали, типа из салумина делать будут, чтобы при попытке выстрелить из такого. ствол разрывало на куски)

  • Вчера на бердском шоссе, меня воспитывал 650-й купе от «BMW» все потому что этот черт, шарахнулся под соседа и далее дерзко под меня, ну я ему посигналил с минуту)) после чего 650-й начал подставлять мне корму. Поравнявшись с ним в потоке я предложил ему продолжить разговор на обочине и он ещё пару раз подставив корму + разок подрезав меня улетел дальше бороться со злом.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Все они смелые до того момента как поймут что реально в табло могут получить.
    Тогда заканчивается обычно "ну я тебя найду", и на замечание "да чо искать вот он я здесь" - оно обычно уезжает хлопнув дверью.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На каменской помню остановил меня вылез с прадеГа а когда я попросил его вежливо подойти ближе, что то пробурчав себе под нос супермен скрылся в поисках новых негодяев :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • суперменов много на улицах и это грустно
    вместо того чтобы ездить по ПДД многие ездят "по понятиям"
    причем это какие-то их собственные понятия о том как они должны себя вести в приличном обществе
    ролик с уазиком тому живой пример

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ...ездят "по понятиям"

    Они о понятиях и понятия не имеют, кто по понятиям живет, вежлив и учтив а это все бесы да черти картонные :rofl:

    Выбирайте выражения, молодой человек, а с незнакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью! -фильм "Мама не горюй"

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: а это все бесы да черти картонные :rofl:
    :eek: ааааааа..... Серёжа....ай-ай-яяяйяй....:смущ:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • да, я как раз и сказал дальше что это какие-то их понятия, личные
    кароче - те еще "члены правительства" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • боятся, п5

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • занимать высокую должность(среди таких вот "членов"), пользоваться кормушкой и связями верхов, - меняют понятия человечности

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Вот ведь бесстрашие какое, а от пули идиота погибнуть, как перспектива, может он совсем "потёк", нет в наше лихое время, как то, все неправильно. Езжу почти всегда с ребенком и х..н я клал на все провокации - я умнее, а значит, жив и буду воспитывать ребенка, вот такое имхо получилось.:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • не меняет, сразу такие

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А как думаете, это последыши 90-ых?
    или преемники нынешнего верхнего беспредела?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Чел с 650-й бехи 25-27 лет от роду, так что это не лихие, молодежь. yad- не бесстрашие это, они не расчитывают на ответ.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • угу.. я и говорю 84 - 86 год рождения - часто диагноз. :хммм: Ни свою жизнь ни ценят ни чужую. Гламур, пиво - оле оле оле - россия вперед . все(

  • В ответ на: Серёж, ну же прекрасно понимаешь чтО теперь будет с бедным уазеГом... :злорадство:
    А что с ним будет по вашему мнению? Наверное киллера подошлют (шепотом)?
    Или мож чудак на букву М будет упрашивать примириться и забрать заявление, погорячился мол, готов пострадать материально?
    Что-то мне подсказывает, что более реален второй вариант.
    А вообще удивляет вера людей в то, что если у чувака тачка стоимостью больше миллиона или купленые красивые номера, то все - это прям небожитель какой-то.
    Та же Секвойя насколько я знаю официально в России не продавалась, так что вполне возможно этот "блатной" за какой-нибудь американской негритянкой ее донашивает.:улыб:Но сопли ага, пузырями:улыб:

  • паренёк сам себе приговор подписал.
    зачем с места тронулся? сидел бы и ждал гибдд молча в своём уазике, заперевшись от секвойшика.
    так нет, ведь надо проучить...
    а кого проучить собрался- не подумал :umnik:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: паренёк сам себе приговор подписал.
    Пока я вижу признаки уголовно-наказуемого деяния со стороны секвойщика.

    В ответ на: а кого проучить собрался- не подумал :umnik:
    Так кто же это на Секвойе?! просветите! наверное отец русской демократии и особа, приближенная к имератору?

  • на видео ножа не наблюдаю...может это телефон всего лишь был, секвойщик просто собрался аваркома вызвать, а тут такое развели :злорадство:

    :biggrin: ну и далее в таком же продолжении

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Ага, может он бумажник достал рассчитаться на месте чтобы :biggrin:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на:
    В ответ на: Серёж, ну же прекрасно понимаешь чтО теперь будет с бедным уазеГом... :злорадство:
    Та же Секвойя насколько я знаю официально в России не продавалась, так что вполне возможно этот "блатной" за какой-нибудь американской негритянкой ее донашивает.:улыб:Но сопли ага, пузырями:улыб:
    И приехала она из США через литву(там с неё экстази банчили местным ТИМАТИ), сиквоя эта с помойкой гамбургеров в бардачке а отмыли её узбеки в замкадье, более того, она могла поплавать в новом орлеане и под капотом сдохла крыса а ковровое покрытие и потолок сушили на заборе где нить на химмаше. Сам он =0, брат жены у него в теме по движениям реальным а Васюн платёжки по банкам развозит(когда денег на бенз дают), более он не на что не способен, жена у него страшная и старая но при деле быть важнее вот и гнет из себя! Если хотел порезать этого комбайнера с уазеГа, то сам конченая OFFца, тому и раза по бубну хватило бы, больше кривлялся как актеришко из х.ёвого театра, такое моё мнение!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Ещё при+сую, была педерача по дуроскопу, как блатные члены на светофорах отхватывают по фейсам и лишиются дорогих иномарок :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: И приехала она из США через литву(там с неё экстази банчили местным ТИМАТИ), сиквоя эта с помойкой гамбургеров в бардачке а отмыли её узбеки в замкадье, более того, она могла поплавать в новом орлеане и под капотом сдохла крыса а ковровое покрытие и потолок сушили на заборе где нить на химмаше...

    Это просто бесподобно!
    :ха-ха!:

    Я аплодирую тебе, стОя !!! :appl:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • кто знает как там дела сейчас?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А ещё нашего большого члена мучили хулиганы в школе и он начал даже писаться по ночам от переживаний в следствии формирования глубокого комплекса неполноценности, наш герой отстал в развитии и у него не вырос член и мозг За все за это "большой член" мстит негодяем и пытается дать по бубну тем, кто дать о бубну не может, хотя и сам по бубну дать не кому не осмелится и может только грозить игрушечным ножичком украденым у детей в песочнице!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: кто знает как там дела сейчас?
    ГУГЛ стопудова))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Моё личное мнение:

    От таких вот "членов" и чиновникообразных (с комплексом неполноценности) хоть знаешь, чего можно ожидать...лучше не связываться, себе дороже!
    А от мразе-дебило-лжетрясущихся червяков (типа уазеГа) не всегда.
    Секвойщик, конечно, оборзевший беспредельщик. Виноват в ДТП 100%.
    Но эта мерзость на уазеГе явно провокатор ещё тот! Закрыл бы свой хавчик и ждал полицию, гаишников, маму, папу, соседей, телевидение, медаль за смелость... и тп и тд.
    А в данной ситуации вижу только трусость и убогость этого водитЕла на уазеге.
    Из-за чего его считают героем? В чём он прав? :dnknow:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Не так давно в родном дворе водитель СУРФа(похоже брат комбайнера) обклеяного наклейками угрожал снести мне бампер если я не уберу хвост по добру-здорову, в машине был не один, предложение выйти "не услышал", выходить не стал.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Вот и я о том же...

    шАвки ! Зато тявкают громче всех. А как отвечать за свои слова- в кусты и бежать...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Итог:
    1. Серьезный мен так жить не будет.
    2. Поговорить выйдет 100%

    Бывало обратишся к хозяину крутой тачки которая меня скажем подрезала, культурно:
    Мужчина! Вы едва не снесли мне бочину!
    -простите великодушно, слышал с "ЭСКАЛЕЙДА" с красноярскими номерами
    -старина прости не заметил, с Е-шки в новом кузове.
    -земляк, извиняй! Q-7
    Так что есть нормальное общение, вне зависимости от тачки.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Ну как бы... 50/50
    Видимо, к женскому полу за рулём, отношение более предвзятое.
    Некоторые на замечания реагируют вполне адекватно, некоторые, мягко говоря, просто "улыбаются".

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Дело передали в прокуратуру, Валентин ищет адвокатов http://vk.com/club44874170

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я всегда улыбаюся :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Я всегда улыбаюся :biggrin:
    ... особенно если девушка симпотиШная :biggrin:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Какие новости, увеличели задний проход комбайнеру, так понимаю, он в данном случае принимающая сторона?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: