Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищу свидетелей произвола сотрудников ГАИ(СРОЧНО)

  • Ребята все кто проезжал 26 сентября 2012 г., около 10.00 утра, возле дома №3 по ул. Лазарева отзовитесь, было совершено противоправное действие со стороны сотрудника ГАИ, а именно сотрудник разделся повел за дом драться, кто видел прошу откликнуться. Так же те кто имел конфликт с лейтенантом полиции Кругляком Д. прошу отозваться. Любая инфа будет решающей в моём деле против инспектора ГАИ. Помогите!!! bochavas@mail.ru или 8 905 936 81 57

  • Ты его пид...сом назвал чтоли? Драться то с чего пошли? )

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • че, прям голый драться пошел?

  • В ответ на: че, прям голый драться пошел?
    ))) а драться ли? )))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на:
    В ответ на: че, прям голый драться пошел?
    ))) а драться ли? )))
    от слова драть наверное

    Вы держитесь там!

  • Ищу реальных очевидцев произошедшего! Всех кто может помочь! Звоните!

  • Видимо в форме нельзя драца - погон можно лишиться:миг:
    Поэтому менты нынче только голые деруца :rofl:

  • Ну так около дома и ищите свидетелей, тут то они откуда возьмутся???

  • Инспектор остановил, с издевками начал разговор, после замечания почему он в таком тоне общается со мной, разговор перерос в словесную перепалку, после в взаимные оскорбления, далее он предложил подраться, сняв с себя фуражку и в месте с жезлом бросив их на капот патрульного автомобиля пошел за угол дома, я проследовал за ним, после наткнувшись на мою руку, передумал драться, он чуть не плача стал угрожать, что посадит...ищу тех кто видел, что я его не бил, а он сам наткнулся на кулак моей руки и был не по уставу одет. Ребята хватит боятся ментовского беспредела...Чем больше очевидцев, тем шанс высок в победе над произволом!!! Т.к. в следствии план по 318 статье, ну надо понимать, что система им не выгодно, следствие ведется с нарушениями УПК. Прошу откликнуться сознательных граждан!!!

  • В ответ на: ищу тех кто видел, что я его не бил, а он сам наткнулся на кулак моей руки
    и так 23 раза подряд :respect: :rofl: :злорадство:

    после этого:
    В ответ на: он чуть не плача стал угрожать, что посадит...
    В ответ на: Ребята хватит боятся ментовского беспредела...
    В ответ на: Прошу откликнуться сознательных граждан!!!
    ну и ну...

  • В ответ на: Инспектор остановил, с издевками начал разговор, после замечания почему он в таком тоне общается со мной, разговор перерос в словесную перепалку, после в взаимные оскорбления, далее он предложил подраться,
    И почему у меня такого за 11 лет ни разу не было? :ухмылка: Или вы пытались "права качать", и сами спровоцировали? :ухмылка:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: И почему у меня такого за 11 лет ни разу не было? :ухмылка: Или вы пытались "права качать", и сами спровоцировали? :ухмылка:
    Да тут и ежику понятно, что ТС насмотрелся идиотских роликов на ютюбе, посчитал себя крутым йуристом и начал качать права и задавать глупые вопросы про причину остановки и т.п., за что и огреб по полной.
    Таких вообще не жалко.

  • В ответ на: Да тут и ежику понятно, что ТС насмотрелся идиотских роликов на ютюбе, посчитал себя крутым йуристом и начал качать права и задавать глупые вопросы про причину остановки и т.п., за что и огреб по полной.
    Таких вообще не жалко.
    А он жалости и не просит у вас.
    Или что жалости и понимания заслуживают только терпилы???

    Менты народ ссыкливый, в драку лезут только те, кого по жизни др....ли безбожно, и то на понт берут или спьяну...

    То ТС, чем бы не кончилось - если по мужски в ситуации был прав, не о чем не жалей...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Афтар! Ты на видео-то записал? Выкладывай скорей :nom:

  • В ответ на: предложил подраться, сняв с себя фуражку
    Бред!
    Модераторы снесите топик.

    Вы держитесь там!

  • Как я понимаю, получилось как то так:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • это что нужно сделать с инспектором, что бы он бросил фуражку с жезлом и пошел за угол?

  • В ответ на: Бред!
    Модераторы снесите топик.
    +1

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: И почему у меня такого за 11 лет ни разу не было? :ухмылка: Или вы пытались "права качать", и сами спровоцировали? :ухмылка:
    Да тут и ежику понятно, что ТС насмотрелся идиотских роликов на ютюбе, посчитал себя крутым йуристом и начал качать права и задавать глупые вопросы про причину остановки и т.п., за что и огреб по полной.
    Таких вообще не жалко.
    __________________________________________________________________________
    И чо ????
    я всегда спрашиваю о причине остановки ...Гайцы всегда ....пока...были вежливы .....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Да вообще наши Новосибирские в частности гайцы достаточно положительные люди по сравнению с другими областями да городами. Есть конечно индивидумы, но с ними лучше не встречаться...

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Согласен, сколь нарушал всегда при разговоре ребята наказание уменьшали...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: _________________________________________________________________________
    И чо ????
    я всегда спрашиваю о причине остановки ...Гайцы всегда ....пока...были вежливы .....
    И ни чО!!!!
    Возьму с полки конфетку, пососи.

  • Чуваки, всем большое спасибо за участие в обсуждении. Все мысли приветствую! какими бы они не были!
    По прежнему ищу очевидцев, произошло всё в районе Горбатого моста в Дзержинском районе в сторону стадиона Чкаловец, где большой зеленый футбольный газон. уже есть не опровержимые доказательства неправомерных действий инспектора, но чем их будет больше, тех и успех будет выше!

  • Вы заявление уже писали против инспектора ГАИ?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • СПС! Дело в том, что, нарушаю, бывает, нарушив и будучи пойман не отрицаю, но когда унижают мою честь и достоинство,а те кто призван её защищать, унижают, то остаётся не только отстаивать, но и защищать самостоятельно!

  • В ответ на: ...ищу тех кто видел, что я его не бил, а он сам наткнулся на кулак моей руки и был не по уставу одет.
    да это троллит паренек ))

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • зачем пошли с ним за угол? пусть он идет. а в это время звонок в дежурную часть или собственную безопасность, да хоть 02. там разговоры пишутся. И когда он из за угла обратно- снимать все на телефон , и ждать прибытия дежурного. Кстати- инспектор что, один был? они же по двое дежурят :). Второй то что делал? видео снимал?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А что такого? Сам полюбому наза...ся на сотрудника, а он такой же человек, вот снял форму и пошел по-мужски разговаривать и он прав. Сам в Уфе сотрудника оскорбил, тоже пошли за пост, морды бить, потом помирились, теперь вообще друзья, кофе каждый раз пью на этом посту, мужик отличный! Мирись давай, друга приобретешь, а врагов и так хватает

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Какой номер экипажа то?

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Не знаю вашей ситуации, и как-то неожиданно такое от наших ГИБДДшников. Как правило у нас лояльные гайцы, в отличие от других регионов. Достаточно вежливые. Дважды сталкивался с хамским поведением сотрудников ГИБДД (причём они сами начинали себя так вести), в обоих случаях это молодые сотрудники, но дальше словесного диалога на высоких тонах не заходило.
    Возможно с вашей стороны была провокация, потому как вы же не с гопатой в переулке столкнулись и такому поведению должно быть объяснение.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Как Вы с людьми - так и они с Вами (народная мудрость)

  • экипаж 436

  • В ответ на: вот снял форму и пошел по-мужски разговаривать и он прав.
    А потом Типа пошел заяву писать - мужик он или всё же гнилой человек?

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • я являюсь свидетелем этого инцендента.проживаю по адресу лазарева 3 кв.(не скажу)вначале одиннадцатого утра на моих глазах,произошел конфликт между водителем автомобилем виндом и сотрудником гибдд . инициатором конфликта был ты. И гаишник не наткнулся на руку а ты его ударил.


    я обязательно пойду свидетелем чтобы оправдать честь сотрудника

  • во, а можно подробностей, а то прям интерестно, как надо было разозлить инспектора, чтоб он пощел за угол дома...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • если так и было, то вам :respect: за проявленную позицию. Но как то странно, топик с бородой, а вы только зарегились ради этого?
    Странная история, автор молодой? я так понимаю, дежурят по 2 человека, если он спровоцировал драку и ударил сотрудника гибдд при исполнении, его быстро бы в чувство привели и в отдел. Что было на самом деле?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да вообще подозрение что казачок то засланный

    N-SK.

  • с нетерпением жду продолжения истории!

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: с нетерпением жду продолжения истории!
    Чем больше свидетелей и действующих сторон отпишется, тем интереснее. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Чем больше свидетелей и действующих сторон отпишется, тем интереснее.
    Щас тролли набегут....

  • В ответ на: с нетерпением жду продолжения истории!
    потерпеть придется. как выйдет - расскажет. статья там хорошая. а то хорошую моду взяли - мильцанеров бить.)

  • В ответ на: хорошую моду взяли - мильцанеров бить.
    Нургалиев — разрешил!

  • Не удивило. Тоже один раз столкнулся с неадекватом. Услышал от оборотня областного, что если бы он был без формы, то разговаривал по-другому. Просто стеснительный попался - раздеваться не хотел :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: